ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Въезд мигрантов ограничить предложили.

Депутат Госдумы от Крыма предложил ограничить въезд мигрантов в Россию на время СВО

Депутат Михаил Шеремет заявил, что эта мера нужна, чтобы защитить внутреннюю безопасность. “К сожалению, иностранные лица, которые пересекают границу, являются угрозой, прежде всего, для самих себя, так как автоматически становятся объектом интереса западных спецслужб для создания в России условий осуществления террористических актов, а также инструментами для дестабилизации обстановки", — заявил он РИА Новости.

Он отметил, что с уважением относится к иностранцам, но, по его словам, некоторых из них вслепую используют, чтобы навредить россиянам. "Времени, чтобы разобраться, с какими намерениями въезжают люди, у нас, к сожалению, сегодня нет, так как все силы и средства направлены на защиту рубежей нашей страны. Поэтому считаю, что на время проведения спецоперации мигранты должны исключить свои переезды в Россию", — заявил он.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
光クラブ | Genshin Impact
3 мс. назад
Слишком горячо..
光クラブ | Genshin Impact
3 мс. назад
- Это что? Мужчина мечты?
光クラブ | Genshin Impact
3 мс. назад
Бомбезный напиток от рыцаря Искорки!
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
25 марта - памятник «Эхо» стихийный мемориал посвященный погибшим 22 марта во время теракта в концертном комплексе «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. Элиста
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
Сильные осадки в виде дождя ожидаются в юго-восточных районах Калмыкии 26 марта. Будьте осторожны! Тел.: 112.