Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СКЕЙТЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS A.R.M.Y Love yourself
3 мс. назад
Всем отличного вторника 💜
#welcomeBTStoRussia #привеземbtsвроссию
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Моргенштерн* перевёл миллион 15-летнему гардеробщику-герою из "Крокуса"

Пятнадцатилетний гардеробщик из "Крокус сити холла" по имени Ислам, который во время своей смены в трагический вечер 22 марта спас более сотни посетителей, получил награды за свой героический поступок. Рэпер Моргенштерн* перевёл парню миллион рублей, а игроки футбольного клуба "Спартак", за который с детства болеет юноша, пригласили его на стадион, где поблагодарили за проявленную отвагу.

"Пятнадцатилетний парень, который помогал людей выводить, мы ему лям сегодня скинули. Сорри, что я без твоего разрешения это покажу, но и так все в Инете уже знают эту новость, просто героев должны в лицо знать", — заявил Моргенштерн* на стриме со съёмок своего клипа, показал скрин перевода на миллион рублей и реакцию Ислама, который является его большим поклонником.

Кроме того, футболисты московского "Спартака", за который парень болеет с ранних лет, пригласили его на свою домашнюю арену и поблагодарили за проявленное мужестве. А ещё Исламу предложили поучаствовать в благотворительной игре всех звёзд Медийной футбольной лиги, выручка от которой будет направлена в помощь пострадавшим в результате теракта.

И это ещё не всё: Ислам получит медаль "За заслуги" от сообщества российских мусульман. К этой награде юношу представил муфтий Равиль Гайнутдин за храбрость и спасение людей. Вручение пройдёт в Московской соборной мечети.

* Включён Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Молодец мальчик!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
После теракта в "Крокус Сити Холле", городская больница в Красногорске столкнулась с притоком пострадавших. В этот критический момент выделился поступок фельдшера из ФАП "Светлые горы", Олега Алешкова, который, узнав о произошедшем, немедленно отправился в больницу, чтобы оказать помощь. Несмотря на полный рабочий день за спиной и предстоящую смену на следующее утро, он остался работать всю ночь, сообщил Михаил Черниенко из Красногорской городской больницы "КП".

Олег Алешков, имеющий значительный опыт оказания помощи в зоне спецопераций и специализирующийся на огнестрельных ранениях, сразу же взял необходимые медикаменты и отправился на помощь. По его словам, организация работы в гражданской больнице была на высоком уровне, что сильно впечатлило его. Руководство больницы лично занималось распределением потоков пациентов, обеспечивая эффективную работу медицинского персонала.

Большинство пациентов, поступивших из концертного зала, нуждались в обработке ожогов, пулевых ранений и лечении от отравления угарным газом. Сложные случаи были направлены в Москву, в то время как Алешков помогал остальным до раннего утра, после чего отправился домой, чтобы успеть подготовиться к следующему рабочему дню.

В знак солидарности с пострадавшими, многие коллеги Алешкова также пошли сдавать кровь, демонстрируя высокий уровень взаимопомощи и профессионализма среди медицинского сообщества. Этот акт говорит о сплоченности народа и медицинского персонала в лице общей трагедии.

Низкий тебе поклон!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В возрасте 25 лет Максим Вербенин, молодой человек, передвигающийся на инвалидной коляске, стал жертвой теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье, защитив свою любимую, Наталью Черноус, своим телом. Информацию об этой трагедии передал Telegram-канал Shot, ссылаясь на слова матери Максима.

«Пули попали ему в грудь, и он, упав из коляски, прикрыл Наталью, в последний момент взглянув ей в глаза. Таким образом, он спас ее жизнь», – поделилась она.

По её словам, вначале пара не осознала, что звуки, которые они слышат, являются выстрелами. Когда началась паника и люди потянулись к выходам, Максим и Наталья тоже попытались эвакуироваться, однако отсутствие пандусов сделало их попытки тщетными.

В результате падения с коляски, Максим оказался на девушке, став её щитом от пуль террористов, которые несколько раз выстрелили ему в грудь, что привело к его мгновенной смерти. Наталья выжила благодаря его поступку и в настоящий момент находится в больнице.

Максим приобрел билеты на концерт любимой группы Натальи «Пикник» в качестве сюрприза для неё, зная о её восхищении музыкантами.

Сколько жертв..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Офицеры высокого ранга, в том числе легендарный генерал, лично задерживали на Брянщине беглых террористов из "Крокуса". Подробности раскрыл военкор Семён Пегов.

"Многих героев, которые задерживали террористов на Брянщине, знаю лично и давно. Конечно, не могу раскрывать здесь по понятным причинам их имена, но, надеюсь, рано или поздно вся страна узнает об их подвиге всю правду — убеждён, что общество просто обязано обратить внимание силового руководства страны на этот факт (тем более что некоторые командиры уже вполне публичные люди). Отмечу, что в погоне за боевиками по брянским лесам (и пешком, и на вездеходах) гоняли офицеры крайне высокого ранга", — поделился подробностями Пегов.

Один из них, по словам военкора, легендарный генерал, который лично с автоматом в руках гнался по следу за террористами. Именно благодаря этим героям боевикам не удалось скрыться после чудовищного преступления, отметил Пегов. С его слов, это спецы просто высшего класса, на счету которых десятки операций. Он уверен, что в будущем их подвиги окажутся на страницах учебников. Журналист добавил, что именно на таких парнях и офицерах держится и фронт, и страна.

"Мужики, низкий вам поклон! Вы лучшие! Вы наши герои! Родина вас не забудет!" — заключил он.

Мужики!
Показать больше