BTS | Бантанутые
Нет настроения? Примерь этот браслет и забудь о грусти! Весна дарит радость и обновление тем, кто готов замечать её красоту. Браслеты из натуральных камней невероятно приятны на ощупь. Они тёплые. Прикоснись!

Открой для себя красоту розового кварца, загадочность лабрадорита. Пусть каждый камень подчеркнёт твой стиль и добавит яркости образам. Игра света на твоём запястье привлечёт взгляды, подарит уверенность.

У нас:

- 7000+ отзывов в группе.
- Бесплатная доставка до двери в любой город России за 1-3 дня.
- Бесплатный подбор камней.
- Размер подбирается под запястье.
- Подарочная упаковка входит в стоимость.
- Неограниченное количество правок.
- Вернём деньги, если браслет не понравится.
- При заказе нескольких предметов менеджер предложит скидку.

Найди свой акцент весны и сделай этот сезон запоминающимся с трендовым аксессуаром!

Переходи по ссылке, чтобы увидеть макет, узнать цену и срок доставки: https://vk.me/monro.kamni?...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | Бантанутые , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Питер
3 мс. назад
Доброе утро, прекрасный Петербург!
Няшимся под одеялом | Аниме
3 мс. назад
Похудение! До/после
3 мс. назад
5 кг за неделю на белковой диете, 1 кг за 2 месяца плаваний на море,2 кг за 2 месяца попытка ПП питания со срывами,4 кг на ПП с разгрузочными днями 2 р в месяц + спорт 3р/н.Итого 12 кг за 10 месяцев.Как вам результат?
Организм требует продолжения ещё максимум на -5кг жира)
Просьба,анонимно пожалуйста!😉
Показать больше
Волки
3 мс. назад
Я все замечаю, просто ничего не говорю.
Волки
3 мс. назад
Не люблю когда обещают и не выполняют, когда сначала любят, а потом кидают, когда дают надежду, а сами убегают...