Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
ПОСТ ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ БЕЗДУШНУЮ! :)
Давайте сегодня поговорим о Бездушной?Простое мнение игрока новелл,сегодня очень хочется поговорить о истории под названием 'Бездушная' и о том почему эта история может войти в топ лучших историй кр.Маленькое предупреждение.(Это только моё мнение,и я никому его не навязываю. Просто рассуждаю)Несколько причин.
1)История впринципе началась очень легко и на общем вайбе лёгкости продолжает выезжать(нет огромной смысловой нагрузки в том смысле что не дай Мальбонте ты не вглядишься в текст и упустишь какую-то деталь как вдруг весь смысл сюжета дальше будет не понять.)
2) фавориты:разнообразные,можно выбирать и не строить из себя (прощу прощение )ханжу. Хочешь кекса с первой серии ?Пффф мы не осуждаем,хочешь похоти и разврата так ещё и заплатять потом?фигня вопрос !
Нет?мы не осуждаем!пожалуйста !вот есть и романтика!и милота!и секс прости господи!😅😃
3 )Главная Героиня...впринципе мне она очень нравится тем что она прямолинейная,(иногда может и грубой быть,но давайте всё спишем на то что она просто недавно в нашем физическом мире людей)Она честна в этом плане,не скрывает то что хочет кому-то вмазать или затащить в койку,в целом она прямо говорит о своих желаниях,не пытаясь строить из себя не НеТаКуСю-БуСю,не размозня,имеет внутренний стержень.И честно признаюсь именно такой главной героине мне не хватало когда я проходила Дил...Лайя...простите те кто любят эту гг,но лично для меня она очень сладко-ванильная,и иногда играть за таких гг сложно.4)Одно из опорных точек сюжета это показ эскорта с двух сторон,одна сторона показывает некое богатство и денежное счастье которое легко получить,вторая то как и чем приходиться платить...та сторона где тот кто себя продаёт быстро прощается со своей внутренней системой ценностей,теряет себя со временем,перестаёт верить в любовь.И это всё под соусом лёгкости,некого вайба фильмов про эскорт,некая эстетика фильмов про Америку (по типу 'секс в большом городе')но и вайб романтических фильмов годов эдак 2013,2015,2019 здесь тоже есть.5)Общий образ истории :лёгкая музыка приятная на слух и вкус,(в целом утончённая даже в жутких моментах сюжета)возможность выбрать героине стиль из разных наборов одежды с разным вайбом на ваш вкус,тут и строгие костюмы в стиле деловой бизнес леди,и лёгкие кофточки аля ванилька,возможность выбирать аксессуары и украшения на разное предпочтение,сами локации нарисованны очень детально и приятно на ощущение,нет какой-то вырви глазной цветной палетки красок,(цветовая гамма вполне сочетает и выглядит красиво и местами даже романтично)при этом город и его жители выглядят очень естественно на фоне происходящего,ну и на последок пока хочется сказать что даже тот момент что героиня сотрудничает с человеком который раследует дело не перетягивает весь сюжет только на этот момент.А ещё сегодня хочется поговорить о ветках в Бездушной,лично пока мой фаворит это Уолтер,Милый романтичный парень блондин с гитарой под метр 95 см...что может быть лучше ?😅(в данном мартовском обновлении мы узнаём что он тоже не является обычным человеком...а скорее сущности на подобие ангела?)(возможно сирена?сирен?хз как правильно назвать)конечно честно сказать по началу я немного была растроена из-за этого,так как этот троп даёт вокруг себя всегда много"но" по типу: "Мы не можем быть вместе...но"
"я люблю тебя...но" " я хочу быть с тобой...но мы разные поэтому это будет сложно".
Но знаете может это будет даже интереснее чем если бы Уолтер был простым человеком аля мальчик- романтик со двора,однако...очень не хочется что бы он морозился(я не имеею ввиду что гг и он должны сразу же в койку прыгать )я скорее имею ввиду что бы он не прятался от гг по комнатам и всячески избегал её взгляда,хотя об своих неких чувствах они(он и гг) говорят довольно прямо,чтож это радует,не охото играть в недотрогу и охотника...очень нравится типаж фаворита,не смазливый на внешность,но этим и симпатичен,надеюсь в майском обновление ребята всё же смогут довогориться,а вы как считаете?расскажите о своих фаворитах в коментариях,Благодарю за прочтение !
(P.s хочется верить что история будет держаться всё таки на высоте,так как начали за здравие...главное теперь не на покой.Верю в Винси так как Сердце Треспии как для первой её истории получилась довольно не плохой,я бы даже сказала очень хорошо,длинные серии,есть сюжет и лёгкий юмор,пускай даже иногда и туалетный😅.)
Как думаете чем всё закончиться в этой истории? Пока как читателю всё очень даже нравится.И честно сказать в кр не хватало такого простого фаворита в плане внешности...ибо он не смазливый паренёк(дело вкуса,прощу прощение)но в нём есть и свой шарм,и красота без некой напыщенности и "Ты моя. И никуда ты не уЙдЕшь"
(я не хочу задеть ни чьи чувства,поэтому не приведу никого в пример,просто хочется сказать что в кр всё же иногда не хватает именно простых мальчишек в качестве фаворита,скажу за себя что мне например в кпс очень нравится Архат,но...жаль что с ним нет даже просто интрижки).Ибо троп "Плохой Парень и Девочка конфетка это не моё." Чтож ещё раз
благодарю за прочтение,читаю коментарии,поэтому будет интересно послушать ваши мысли.Очень хочется почитать ваши теории на счёт Уолтера и мира Бездушной впринципе.
Анонимно.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Мысли
3 мс. назад
Открыт набор на курс по психологии. Экспресс-обучение с нуля бесплатно.

Онлайн Институт Практической Психологии открывает набор на уникальный курс по психологии:

- преподаватели практикующие-психологи
- методология обучения, с которой студенты приходят к результатам

Сейчас у вас есть возможность бесплатно пройти вводную часть курса. Вы поймете, в чем суть и востребованность этой профессии. Сможете примерить ее на себя и понять, хотите ли вы помогать себе и другим легко идти по жизни.

Запись на онлайн-курс по ссылке:

https://clck.ru/35s4nP

Онлайн-курс — это:

- 3 дня прямых эфиров. Ведущий — Ярослав Самойлов, магистр психологии и автор масштабных трансформационных программ по психологии с 2014 года
- общение с психологом и возможность получить ответы на свои вопросы
- пошаговый план, как вам стать психологом с нуля за 9 месяцев
- простым языком о том, как вам избавиться от тревожности, ограничений и стереотипов, навязанных другими

За три дня занятий вы узнаете, подходит ли вам профессия психолога-консультанта и почему сейчас все больше людей обращаются к специалистам за помощью.

С помощью онлайн-курса вы:

- поймете, как разобраться со своими проблемами в жизни и помогать другим
- как с нуля выстроить успешную практику и сделать помощь людям своим основным прибыльным занятием
- как попрощаться с синдромом самозванца и давать советы, за которые будут благодарить
- выясните, как устроена психика человека и в чем причина 99% неудач в жизни
- как решить свои проблемы, найти смысл в жизни, избавиться от тревожности и жить без оглядки на других
- 10 мифов о работе психолога и почему сейчас все больше людей идут не к подругам, а к профессионалам
- получите план, как стать психологом с нуля за 9 месяцев и как это совместить с привычной жизнью и плотным графиком

С обучением в нашем Онлайн Институте вы сможете не только помогать другим на консультациях. Вы сможете решить свои проблемы, вернуть себе эмоциональную стабильность и найти ответы на все свои «почему».

Регистрируйтесь по ссылке — запись на бесплатный курс идет только по ней:

https://clck.ru/35s4nP

и получите подарок «Пошаговый план развития психолога-консультанта в первый год практики».

Осталось всего 11 мест — успейте записаться на обучение!
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Плохое настроение? - Танцуй!
Хочешь изменить фигуру? - Танцуй!
Начинаешь чувствовать себя развалюхой? - Танцуй!

За 4 недели ты попробуешь сбросить до 6 кг и получить стройную и подтянутую фигуру. И ты заметишь, как жизнь заиграет новыми красками

Присоединяйтесь к нашим занятиям и наслаждайтесь движением в ритме самой горячей музыки: https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Дешевые комплекты в рубчик с wildberries
Артикулы тут - vk.cc/cv9lyD
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Когда училась в универе, никогда не понимала, КАК преподы ведут пару в 8 утра. До сих пор не понимаю КАК... Препод университета. Хронический недосып.
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
у меня небольшая зарплата, езжу я не на дорогом автомобиле, живу не в двухэтажном доме. но мои самые, самые сокровища-жена и сын. я богат.