Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дневник рофлов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дневник рофлов
3 мс. назад
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
«Почему „Крокус“, а не Кремль?» - Откуда же они берутся?

Житель Санкт-Петербурга начал писать посты с насмешками над терактом. Он написал в своих соцсетях: «Почему „Крокус“, а не Кремль?». Также он заявил, что, по его мнению, проводить теракт на концерте группы «Пикник» — слишком мелко.

Когда он понял, что за это может присесть, он удалил посты и сразу купил билет в Армению. Однако полицейские задержали его в аэропорту.

Он извинился за посты и заявил, что его слова были восприняты не правильно.

Вот пусть теперь его лицо видит вся страна.
Показать больше
Твои мужики из Клуба Романтики
3 мс. назад
Ну она! Оформите карту от Мармока с кэшбэком за игры, технику и доставку еды.

Заказать карту: https://vk.tinkoff.ru/marm...
История России и СССР
3 мс. назад
Уважение и почет Леониду Ильичу Брежневу от народа.

Золотое было время - Советский Союз. Да, мы стояли в очередях, сейчас это вспоминается как то легко. А тогда по полчаса в каждой очереди, в нынешнее время то уже отвыкли от такого. Зато продукты были натуральными, без ГМО и добавок идентичным натуральным. Учились бесплатно хоть в школе, хоть в институте, лечились бесплатно всегда. Ездили на море отдыхать в отпуск. Квартиры получали от предприятия. И это было нормой советского человека.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
А вы согласны с артистом? Действительно ли ЕГЭ такой зловредный.

Думаем, что дело, по большому счету, не в ЕГЭ. Единый экзамен - это всего лишь туповатый способ оценки знаний. Зло не в самой оценке, а в том что уничтожена вся советская методика обучения. До безобразия сокращены часы значимых предметов, зато даётся куча другого материала.
Показать больше