Вся история рока | ROCK FM
• Лучшим другом Рика Окасека был поющий басист Бен Орр, с которым они вместе создали The Cars. Ему принадлежит лид-вокал во многих хитах The Cars (например, в том же «Drive»). Хотя вообще голоса Рика и Бена крайне схожи. Оба были славянских кровей: родители Рика были чехами, а Бен – словак и карпатский русин. К сожалению, с приходом успеха к The Cars лучшего друга Рика одолела звёздная болезнь, и в 1988 году группа распалась. Помирились друзья только через 10 лет, но ненадолго… В 2000 году Бена Орра не стало.

#рокюбиляры
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
Справедливость?В Самаре начальника участка УК обвинили в падении снега на женщину и троих детей

В Самарской области было возбуждено уголовное дело по статье «выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» из-за схода снега и наледи с крыши дома на улице Краснодонской на женщину и троих детей 23 марта 2024 года.

Как выяснило следствие, начальник участка УК, который обязан следить за уборкой снега, не принял мер к очистке крыши дома по улице Краснодонской, 12/Физкультурной, 108, от наледи. Это стало причиной ее схода на людей.

Женщина и дети получили телесные повреждения различной степени тяжести, им оказывают необходимую медицинскую помощь.

Тем временем, как сообщили в СУ СК РФ по Самарской области 25 марта 2024 года, 27-летнему начальнику участка управляющей компании предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей «выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».
Показать больше
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
Алматинское шоссе
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
На фото террорист Андрей Жвакин из Самары и взрывное устройство, которое нашли в его доме. По сообщениям ФСБ по заданию террористической организации РДК готовил подрыв в пункте гуманитарной помощи.

Ранее его задерживали за участие в политических акциях.

Источник :тг канал "Штефан знает"
Показать больше
Похудение! До/после
3 мс. назад
😑Поправились за зиму? Только вчера праздновали Новый год, обещая себе сесть на диету как только закончатся праздники, а сейчас на дворе уже март, а на весах даже не пара лишних кило. Что же делать?

❗Начните налаживать здоровье с полезных знаний! Регистрируйтесь на бесплатный онлайн-интенсив 👉 https://vk.cc/cvxjpB c 29 по 31 марта от докторов наук и врачей «Красота изнутри: топ 7 витамин для красоты и молодости», на котором вы:

- примерите на себя роль нутрициолога;
- узнаете про топ 7 витамин для красоты и здоровья;
- узнаете топ ошибок, которые делают 99% людей, принимая витамины;
поймете, какие анализы покажут дефицит витаминов;
- сможете получить рекомендации врача с 30-летним опытом в прямом эфире;

А еще 2 бесплатных подарка и 2 задания от врача-нутрициолога + возможность выиграть сертификаты OZON!

🎓Лектором вебинара является настоящий профессионал, Михаил Заботин, врач эндокринолог и диетолог со стажем 30 лет.

🎁Регистрируйся прямо сейчас https://vk.cc/cvxjpB и забирай подарок: гайд «Топ-7 жизненных рекомендаций нутрициолога: от анализа состава продуктов до контроля за питанием вне дома»!

Встречаемся уже 29 марта в 13:00 МСК. Ждем каждого!

Реклама erid 2VfnxxfVySQ
Показать больше
рофл постирония
3 мс. назад