Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ˗ˏˋ venti | genshin impact ˎˊ˗ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Школа лучших мам
3 мс. назад
Будьте добры, и пусть ребенок Ваш поймет, что Вы добры (сам, без подсказывания), и пусть запомнит, что Вы были добры, то, поверьте. Вы исполните перед ним Вашу обязанность на всю его жизнь, потому что Вы непосредственно научите его тому, что добро хорошо. И при этом он всю жизнь будет вспоминать Ваш образ с большим почтением, а может быть, и с умилением. И если б Вы сделали много и дурного, т. е., по крайней мере, легкомысленного, болезненного и даже смешного, то он несомненно простит Вам, рано ли, поздно ли, в воспоминании о Вас все Ваше дурное ради хорошего, которое запомнит. Знайте тоже, что более Вы для него ничего и не можете сделать.

Ф. М. Достоевский
Показать больше
Архив Знакомств
3 мс. назад
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Мосгорсуд на три месяца продлил арест журналиста WSJ Гершковича по делу о шпионаже.
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
ФСБ призывает предостеречь детей от разговоров с провокаторами с Украины, призывающими к терактам в России

Также там просят отдельно проговорить с несовершеннолетними о важности не идти на поводу у неизвестных абонентов и сразу же обрывать с ними связь. О всех подобных случаях нужно немедленно сообщать правоохранителям.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Те, кто злорадствует по поводу трагедии в "Крокусе" — подонки, заявил Дмитрий Песков.

Другие заявления пресс-секретаря президента РФ:

🔸 Следствие по поводу теракта в "Крокусе" продолжается, версии будут высказываться тогда, когда следствие посчитает необходимым;

🔸 Пока преждевременно говорить, какие зарубежные лидеры могут посетить парад Победы 9 мая в Москве, Кремль сообщит своевременно;

🔸 Россия открыта для диалога с США, но выступает за комплексное обсуждение всех вопросов.
Показать больше