РЕН ТВ | Новости
ФСБ призывает предостеречь детей от разговоров с провокаторами с Украины, призывающими к терактам в России

Также там просят отдельно проговорить с несовершеннолетними о важности не идти на поводу у неизвестных абонентов и сразу же обрывать с ними связь. О всех подобных случаях нужно немедленно сообщать правоохранителям.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РЕН ТВ | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Те, кто злорадствует по поводу трагедии в "Крокусе" — подонки, заявил Дмитрий Песков.

Другие заявления пресс-секретаря президента РФ:

🔸 Следствие по поводу теракта в "Крокусе" продолжается, версии будут высказываться тогда, когда следствие посчитает необходимым;

🔸 Пока преждевременно говорить, какие зарубежные лидеры могут посетить парад Победы 9 мая в Москве, Кремль сообщит своевременно;

🔸 Россия открыта для диалога с США, но выступает за комплексное обсуждение всех вопросов.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Энн Хэтэуэй рассказала о своем выкидыше

Трагедия в семье американской актрисы произошла в 2015 году. Об этом она рассказала журналу Vanity Fair.

Артистка заявила, что тогда она впервые в жизни забеременела, однако что-то пошло не так и у Хэтэуэй случился выкидыш. В тот период звезда была задействована в бродвейской постановке и каждый новый спектакль играла женщину, которая рожает на сцене.

"Сначала я вообще не могла с этим справиться. Мне приходилось каждый вечер разыгрывать роды на сцене. Было слишком сложно держать это в себе, когда я была на сцене и притворялась, что все в порядке", — вспоминает актриса.

В 2012 году Энн Хэтэуэй вышла замуж за актера Адама Шульмана. Супруги воспитывают двоих сыновей: 8-летнего Джонатана Роузбэнкса и 4-летнего Джека.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ
3 мс. назад
Мне не первый день звонят с неизвестных номеров, с разных регионов. Я не беру трубку конечно. При перезвоне ( любой нормальный человек перезвонит, чтобы понять кто звонил , если в гет контакт не отображается номер) 😑номер не существует.
Что это может быть, и кто?!
Без хейта только, я вообще на панике, из дома как в 90- е , выйти божишься.
Рассылки, звонки, придурки с оружием.
Серьёзно спрашиваю, может кому звонили и отвечали?!
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Россиянку Анастасию Агееву заочно приговорили к восьми годам колонии общего режима

Девушку осудили за «фейки об армии». Формальным поводом стали два (уже удаленных) поста «ВКонтакте» от апреля 2022-го.

Настю дважды задерживали с плакатами на Красной площади. Затем арестовали на 15 суток по статье о мелком хулиганстве. После освобождения Агеева релоцировалась в США.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
В Сиднее «австралийский казак» осквернил мемориал Алексею Навальному*

Агрессивный мужчина выбросил цветы и портреты Навального, которые скорбящие приносили к памятнику Раулю Валленбергу. Свои действия хулиган снимал на камеру.

«Я постоянно приезжаю и вижу это говно. Каждый раз буду чистить», – комментирует свои действия россиянин.

Журналисты выяснили, что z-активиста зовут Артем Козьмин. Он является представителем местной общины эмигрантов из Забайкалья и считает себя казаком. Активно участвует в пропутинских акциях и носит Z-символику.

SOTA** пишет, что лидер «австралийских казаков» Семен Бойков сейчас скрывается от властей в консульстве РФ. В 2022-м в Сиднее он, находясь рядом с ратушей, скинул пенсионера с лестницы на акции в поддержку Украины. Мужчине потребовалась госпитализация.

*Включён в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга
**Учредитель издания включён в реестр СМИ-иноагентов.
Показать больше