Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от вышел покурить ♡ — цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)
3 мс. назад
Помочили весла и открыли, наконец-то, водный сезон 🚣
Большинство рек в Пермском крае еще подо льдом, но есть парочка открытых и пригодных для сплава.

Прокатились по Иргине в районе Вакутина камня.
Вообще, Иргина в этом месте даже зимой не застывает, потому что там бьет много ключиков. Пока ехали до Иргины, пересекали еще р. Ирень, она тоже вскрылась, кстати.
До старта классически шли пешочком от моста в д. Усть-Лог, а обратно сплавом. Маршрут получился 5+5 км. Оптимально для лёгкого сплава на один день, особенно при температуре около нуля и в окружении снега и льда.
Уровень воды правда еще низковат, пошоркали местами задницами о камни, а вот в паводок река будет еще шустрее и пройти ее можно будет за день от д. Красносоколье.
Показать больше
Жизач - новости
3 мс. назад
Волочкова намекнула Сергею Лазареву, что хочет в качестве извинений

Балерина отреагировала на фото певца с ее картонной фигурой. «С большим уважением отношусь к Сергею и его творчеству. Однако традиционно… Мужчина, признавший свою оплошность, в качестве извинения преподносит женщине цветы и открытку. К чужеродным западным ценностям в форме картонных фото и иных предпочтений я отношусь терпимо… Это индивидуальный выбор каждого человека», — высказалась Анастасия.

Таким образом Волочкова отреагировала на извинения Лазарева после отказа фотографироваться с танцовщицей на светском мероприятии. Она также добавила, что картонная фигурка в шпагате пришлась ей по душе. Балерина выразила надежду, что в ближайшем будущем такая фигура окажется в ее «царственном доме».

Лазарев в эфире «Шоу Воли» признался, что не стал фотографироваться с Волочковой на красной дорожке из-за нехватки времени. Сергей признался, что был удивлен публичным комментариям Анастасии, которая решила подлить масла в огонь, раздуваемый прессой. В конце передачи артист сфотографировался с картонной фигурой балерины и даже взял ее на руки.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
3 мс. назад
Так сейчас выглядит одна из участниц проекта «Пацанки» Аня Тихая

Девушка сильно похудела из-за болезни, название которой она решила скрыть от аудитории. «Болеть протекает быстро. Она неизлечима, название новой болезни оставлю в тайне. Как-то даже страшно», - пишет Аня в своих соцсетях.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Философия Психология
3 мс. назад
Избавившись от привязанности — обретаешь свободу.
Философия Психология
3 мс. назад
Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.

Абу-ль-Фарадж