История | HISTORY
История | HISTORY

Киноляп не испортит эти картины, сейчас такое не снимают...
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История | HISTORY , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История | HISTORY
3 мс. назад
История | HISTORY

Ну как мимо такой хозяйки можно пройти мимо?
История | HISTORY
3 мс. назад
История | HISTORY

Такую девушку сразу и в жены брать можно! 😌
История | HISTORY
3 мс. назад
История | HISTORY

Я в отчаянии 😂😂😂
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Российский певец Сергей Жуков поделился эмоциями о теракте на территории концертного зала "Крокус сити холл". Лидер известной группы "Руки вверх!" заявил, что никакие слова не помогут вернуть потерянные жизни, однако в силах россиян поддержать семьи жертв и пострадавших.

По словам исполнителя, он узнал о произошедшем сразу по завершении выступления в Пензе, передёрнувшись от ужаса. И когда Российский Красный Крест объявил о сборе средств для родных погибших и раненых, певец не смог остаться в стороне.

"Я уже сделал перевод, но уверен, что многие из вас тоже хотят помочь, просто не знают, где и как. Я искренне, до слёз соболезную всем, кого коснулась эта жуткая трагедия. Мы все рядом с вами. Каждый по-возможности, вы не одни. С вами вся страна", — заявил Жуков, похвалив россиян за сплочённость.

Ранее о теракте в "Крокусе" высказались и другие звёзды. Певец Тимати предрёк боевикам настоящий ад, Люся Чеботина призвала россиян объединяться на фоне произошедшего, а продюсер Игорь Матвиенко заявил, что ему сложно поверить в такую трагедию.

Молодец, Сережа!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Погиб при выполнении боевой задачи.

Πрoшу мoлитв oб упoкoeнии души мoeгo eдинcтвeннoгo cынa - вoинa Егoрa пoгиб пpи выполнeнии боeвой задачи 29.01.24 г. Β этот дeнь eму иcполнилоcь 27 лeт

Вечная память!