Психология счастья
Для жителей 69 регионов России!
Только до 31 марта!

Мобильный оператор СберМобайл дарит 1000 гигабайт интернета и скидку 30% на тарифы при переходе со своим номером.

https://sbml.ru/r/mnp_t

Представьте, как удобно, вам не придется менять свой номер телефона!
И все это на целый год!

Вот инструкция как это сделать:

1. Переходите на сайт - https://sbml.ru/r/mnp_t
2. Выбираете нужный тариф
3. Выбираете eSIM или физическую SIM с бесплатной доставкой

Абонентская плата по тарифам уменьшится на 30%, а первые 90 гигабайтов из терабайтного пакета начислятся уже в течение суток после переноса номера.

Жмите по ссылке ниже для переноса номера:
https://sbml.ru/r/mnp_t
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология счастья , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
KIM TAEHYUNG | V | BTS
3 мс. назад
[INFO] #info @thv_kth #taehyung #bts

Крупнейшие k-pop артисты в США на этой неделе (по данным Billboard Artist 100)!
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Πoдбopкa твoих фoтo

Интересно знать
Интересно знать
3 мс. назад
Интересно знать
Красивые статусы
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Всем доброго времени суток.

Замечаю, что ходит много теорий о том, кто будет в сн3 гг?!

Вот три варианта, которые я наблюдаю в комментариях.

1 - Вики.
2 - Кира.
3 - Морта. Дочь смерти.

Как Вы считаете?! Хотели бы поиграть за новую гг во вселенной сн3, где по сюжету будет финальная битва с Шепфамалумом (возможно финальная🤭)
Или все таки хотите чтобы гг оставалась Вики?!

Просто у меня вот какие мысли на этот счет. Алиса дала нам свадьбу с фаворитами, как бы намекая на окончательное закрытие веток и что там еще в жизни Вики можно добавить, поэтому будет принято решение ввести новую гг и новые ветки. Да старенькие персы наши, гг и фавориты тоже будут мелькать на фоне и сыграют важную роль в сюжете. Но…играть будем от лица новой гг. честно для меня будет сложно смотреть как Вики и мой фаворит бегают на фоне, а я ничего сделать не могу с ними 😂

Если новая гг, то лично я бы не хотела играть за Киру. Она хороший перс, но не вижу в ней главного персонажа.

А вот, что касается Морты!? Нам ее вообще не показали, но мне наоборот хотелось бы чтобы если не Вики, то тогда Морту в гг! Морта мне кажется более интересный персонаж, она дочь всадника, она очень много лет охраняла врата…в ад?! Если ничего не путаю. Вообщем делитесь в комментариях, что думаете 🙏

Анон пожалуйста 🫰
Показать больше