Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Twitter Киберспортсменов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉11 иностранцев были задержаны пограничниками в Смоленской области

👥В Смоленской области 11 иностранцев были задержаны пограничниками за незаконное пересечение государственной границы.

📌Мужчины с ярко выраженной азиатской внешностью были обнаружены в Краснинском районе. Иностранные граждане предприняли попытку скрыться от пограничного наряда в лесополосе, но были пойманы.

✅В ходе проверки было установлено, что задержанные являются гражданами одного из государств Центральной Азии и незаконно пытались въехать в Россию с целью трудоустройства. При этом один из иностранцев уже имел запрет на въезд в Российскую Федерации.

⚠Ему грозит уголовное дело, тогда как остальные 10 мужчин были привлечены к административной ответственности.

https://vk.cc/cvIsRC
Показать больше
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Ничего себе бананы🤣
Новый сорт?
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Вот так всегда. Сделали пешеходный переход, чтобы дети в школу, мамы с санками в садик, пенсионеры в поликлинику. А эти... же нет, воткнут свои дрова прямо на переходе. Совсем друг друга перестали уважать ...
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Камеру на ВХЗ ставят
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Чьи немодные трусы? Висят в КFC в Добром