MEDFORYOU - школа медицины
Стань ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ в нашей школе и начни менять медицинской образование уже со студенческой скамьи

Привет, друзья! Мы открываем набор классных специалистов в нашу команду. Сегодня рассказываем о вакансии преподавателя

Мы ищем преподавателей по следующим предметам:
– фармакология
– топографическая анатомия
– анатомия

Если твоего предмета нет, но ты очень хочешь присоединиться к нам, пиши, рассмотрим заявку в индивидуальном порядке

Тебе предстоит создавать онлайн-курс по предмету (записывать видеоуроки, делать конспекты) и отвечать на вопросы учеников в общем чате

Мы ждем, что ты:
🌟 Студент 3 курса и старше, ординатор или врач
🌟 Имеешь базовые навыки публичных выступлений
🌟 Умеешь четко и понятно доносить информацию
🌟 Есть компьютер и микрофон

Плюсом будет, если ты имеешь опыт преподавания или репетиторства или выступаешь на конференциях, занимаешься наукой

Мы можем предложить тебе:
💫 Абсолютно гибкую работу – главное выполнить недельный план по созданию видеоуроков и полезных материалов. Если постараться, работу можно сделать и за один день
💫 Постоянную поддержку и обучение
💫 Доступ к продуктам школы
💫 Возможность монетизировать свой опыт. Сдельная зарплата - зависит от объема записанных уроков и созданных материалов
💫 Возможность расти и получать больше: можно стать методологом курсов, директором по продукту

Испытательный срок – 7 дней, в течение которого необходимо записать 3 видеоурока

❗Вакансии срочные и актуальны до конца недели

Если ты готов передавать свои знания и вселять любовь к своему предмету, пиши кодовое слово РАБОТА по ссылке https://vk.me/m4uhr и приступай к отбору
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MEDFORYOU - школа медицины , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Шумиха - интересный журнал
11 мс. назад
Да ладно вам, это просто показалось
Шумиха - интересный журнал
11 мс. назад
Эрнестина Шепард — самая старая бодибилдерша в мире! Родилась в 1936 году, летом ей исполнилось 83 года, но в это трудно поверить, глядя на ее фото. Помимо тренировок и утренних пробежек Эрнестина придерживается строгой диеты.

Возраст - это всего лишь цифры!
Показать больше
Шумиха - интересный журнал
11 мс. назад
Hа аэродром в Калужcкой облаcти заглянул медведь. Kак говоpят летчики, пpишел поглазеть на самолеты и остался навсегда.
Волк - одиночка
11 мс. назад
Близняшки и их мама оказались в беде! Нужна ваша помощь!

Евгения Павлушина - молодая мать двух маленьких девочек-близняшек Вики и Ники, уехала из Донецкой области, чтобы спасти жизнь. Пришлось бросить абсолютного всё.

В незнакомом городе Липецк у семьи никого нет. Не хватает денег даже на еду, не говоря уже о том, что малышкам нужна одежда и подгузники.

Молодая мама от безысходности обратилась за помощью в благотворительный фонд «Добрый слон». Евгения плачет, стыдясь просить помощи, но у нее нет другого выхода: «Мы спим на полу, потеряли всё, что было, но я не сдаюсь. Мы просто нуждаемся в вашей помощи, чтобы выжить и вернуться к нормальной жизни».

Сейчас очень важно не оставить детей и их маму в беде! Без нашей помощи они не выживут!
В первую очередь им остро нужны пеленки, подгузники, одежда для младенцев. Также им нужны кроватки, матрас, постельное белье, игрушки для детей.
Семья нуждается в основных продуктах питания, таких как детское питание, каши, смеси, мука, масло и консервы.

Как помочь этой семье? Можно пожертвовать свои ненужные вещи или привезти продукты питания в центр помощи.
Также можно отправить любую комфортную для вас сумму на покупку продуктов и вещей. Со всеми отчетами об оказанной помощи можно ознакомиться самостоятельно на сайте благотворительного фонда.

Помочь голодающей семье: https://dobroslon-spb.ru/f...
Показать больше
Подслушано у Полиции
11 мс. назад
здравствуйте, анонимно пожалуйста!
подскажите вопрос такой: увольнялась в должности ууп, старшим лейтенантом, до звании капитана оставалось 3 мес. сейчас восстанавливаюсь, подскажите после восстановления через сколько я получу капитана???
Показать больше
Подслушано у Полиции
11 мс. назад
Добрый день.
Учусь на 3 курсе юридического факультета.
Кем я сейчас могу пойти работать в полицию?
Слышала много про ппс. Стоит ли?
Какие плюсы/минусы в этой работе?
Подслушано у Полиции
11 мс. назад
Анонимно.
Вопрос к тем кто знает и кто сталкивался.
Проходил службу в органе, где предусмотрена военная служба. Ушел на пенсию. Затем на короткий срок поступил на службу в правоохранительный орган. Послужил и уволился, тоже с правом на пенсию.
Знаю, что есть возможность выбрать по какому органу начислять пенсию (первая выслуженная военная пенсия - по бОльшему окладу, чем в правоохранительном органе). Не могу найти правовое основание. Кто знает - помогите.
Показать больше
Подслушано у Полиции
11 мс. назад
Здравствуйте!
Я помогаю писать тексты дипломных и курсовых работ курсантам ВУЗов МВД РФ. Знаю уровень требований к содержанию, оформлению и оригинальности работ в ВУЗах МВД, имею доступы к системам антиплагиат.ВУЗ.МВД, проконсультирую и подберу судебную практику, помогаю с решением задач и контрольных. Имею 15 летний опыт работы в данной сфере.

Гарантирую:
📌 ЗАЩИТУ РАБОТЫ
📌 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЗАКАЗУ;
📌 ВЫСОКУЮ РЕАЛЬНУЮ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ (без использования способов технического повышения);
📌 БЕСПЛАТНЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ ПО ЗАМЕЧАНИЯМ ПОСЛЕ ПРОВЕРОК;
📌 ВЫПОЛНЕНИЕ СРОЧНЫХ РАБОТ
📌ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ
📌ПОДДЕРЖКА ДО ЗАЩИТЫ 24/7
📌ОТЧЕТ НА antiplagiat

Пишите в основной аккаунт Наталья Грачева
Сохраняйте контакты:
💻Е-mail: advokat.grachevagmail.com
📱WhatsApp☎ Тел.: +79047171574
ВК: https://vk.com/id10288768
Показать больше
Подслушано у Полиции
11 мс. назад
Анонимно. Скажите пожалуйста про график работы в следствии понятно что щас будут говорить что без выходных... Мне желательно конкретно есть ли Нпа регулирующие то что хотя бы не суббота но воскресенье выходной! А то я начала стажироваться и хожу почему то и в субботу и в воскресенье самих следователей нет но начальники там говорят и ты должна ходить у нас нет выходных! Скажите так ли это?
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
11 мс. назад
🎉 8-е августа - день рождения Бaгги из «Ван-Пис».

📅 #календарь @advance_empire | #One_Piece
Показать больше