Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♔ Душа Волка ♔ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме комиксы
3 мс. назад
Аниме комиксы
3 мс. назад
Новости Онлайн
3 мс. назад
Попытка помыть посуду закончилась для россиянина клинической смертью

Житель Москвы пережил клиническую смерть после того, как попытался открыть посудомоечную машину.

Накануне 30-летний житель района Люблино пошёл на кухню, где захотел закинуть тарелки в посудомойку. В процессе мужчина задел одной рукой раковину, а второй рукой — мокрой — коснулся бытовой техники. В результате москвича сильно ударило током, но он сумел вызвать скорую.

Бригада медработников госпитализировала пострадавшего. В больнице мужчина пережил клиническую смерть. В настоящее время москвич находится в реанимации в тяжёлом состоянии.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Сбербанк спишет кредиты погибших при обстрелах в приграничных регионах России

Сбербанк объявил о полном списывании всех видов кредитов в случае гибели клиентов от военных и террористических действий на приграничных российских территориях, включая Белгородскую область. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

"Сбербанк полностью списывает все виды кредитов в случае гибели наших клиентов от военных, террористических действий в приграничных территориях", — говорится в сообщении Сбера.

В пресс-службе добавили, что с 2019 года в Сбере действует программа поддержки кредиторов, пострадавших в ходе различных ЧС — авиакатастрофах, взрывах, наводнениях и так далее. С 2022 года в программу добавили клиентов, проживающих в приграничных российских территориях.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Стала известна судьба двух сестёр, пропавших при теракте в "Крокусе"

Двух сестёр, пропавших во время теракта в "Крокусе", нашли мёртвыми. Их имена были обнародованы в списках МЧС.

Ранее сообщалось, что женщина разыскивает двух дочерей, которые пошли на выступление группы "Пикник" в "Крокус сити холл" и пропали. Сначала их фамилии были в списках пострадавших, но позже оттуда исчезли. Мать женщин Елена Владимировна рассказала, что старшая дочь, 42-летняя Анна, приехала на концерт из Ростовской области, а младшая, 34-летняя Татьяна, — из Мытищ. Позже Анна связалась с ней, сообщив только, что кругом огонь. О Татьяне ничего не было слышно с 20 часов. У Анны остались дети 16 и 12 лет, а у Татьяны — шести и девяти лет.
Показать больше