Интересные факты
🫣🫣🫣ΚАΚ ΒСЁ БЫЛΟ? 18 минут ужaca. Χpoнoлoгия нaпaдeния:

19:55. Πеpeд вхoдoм в «Κpoкуc» ocтaнaвливaeтcя бeлый «Ренo Симбoл», из нeгo выпpыгивaют тeppopиcты c opужиeм, зaбeгaют в здaниe убивaют oхpaну и нaчинaют убивaть людeй

20:03. Тeppopиcты дoшли дo зpитeльнoгo зaлa, убивaя вceх нa cвoём пyти. Они нaчaли пoджигaть кpеcлa бeнзинoм, кoтopый пpинecли c coбoй в pюкзaкaх.

20:08. Βce, ктo ocтaлcя в живых нa пути у тeppopиcтoв, выбегaют из здaния чepeз выхoды и чepeз oкнa, paзбивaя cтёклa.

20:13. Белый «Рeнo Симбoл» c чeтыpьмя тeppopиcтaми внутpи уeзжaeт c пapкoвки «Κpoкуca».
~Интересные Факты~
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересные факты
3 мс. назад
~Интересные Факты~
Рофлим над Леонардо Дай Винчик
3 мс. назад
Братишкин и Shadowraze не прошли мимо ситуации с Рифмы и Парчи vs Моргенштерн*

*Признан иноагентом на территории РФ
BTS | bangtan_fan
3 мс. назад
[Billboard]

"Hope on the Street": Эксклюзивные закулисные кадры. Премьера первого эпизода "Hope on the Street" состоится на Prime Video 27 марта.

Наступает эра нового альбома Джей-Хоупа. Суперзвезда BTS также представит документальный фильм"Hope on the Street" состоящий из 6 эпизодов и который расскажет о танцевальном путешествии Джей-Хоупа по Осаке, Парижу и Нью-Йорку, а также Сеулу и Кванджу в Корее, и встрече с уличными танцорами в этих городах.

В честь предстоящего эпизода Billboard эксклюзивно публикует фотографии из документального фильма, на которых 30-летняя звезда позирует в своих фирменных красочных нарядах в разных городах.

"Hope on the Street" напрямую связан с предстоящим специальным альбомом Джей-Хоупа, Hope on the Street Vol. 1. Каждый эпизод сериала и треки из его специального альбома "HOPE ON THE STREET VOL.1" связаны между собой повествованием, посланием и звучанием.

В настоящее время Джей-Хоуп завершает обязательную 18-месячную военную службу, которая началась в апреле 2023 года.

Премьера первого эпизода "Hope on the Street" состоится на Prime Video в 11 утра по восточному времени в среду (27 марта). Сопроводительный альбом, включающий главный трек "Neuron (with Gaeko and Yonmirae)", будет запущен в полночь по восточному времени в пятницу (29 марта).

Проект следует за сольным альбомом Джей-Хоупа 2022 года "Jack in the Box", который занял 6-е место в чарте альбомов Billboard 200. Расширенное издание альбома HOPE Edition было выпущено в августе 2023 года. В него вошли оригинальные треки альбома, а также три концертные записи с исторического выступления Джей-Хоупа на Lollapalooza в 2022 году в Чикаго и два инструментальных трека.

В "HOPE ON THE STREET" Джей-Хоуп танцует вместе с уличными танцорами из Осаки (Япония), Парижа (Франция), Нью-Йорка (США), Сеула и Кванджу (Южная Корея) и черпает у них вдохновение, рассказывает о своей карьере и надеется раскрыть суть своих художественных корней и самобытности через танец.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
Милые подкаты
3 мс. назад
Погодите, это реально?
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Вот такой билборд засняли в Тульской области! Больше всего местных жителей возмутило то, что рекламное место здесь стоит около 500 000 рублей и таджикская диаспора решила потратить эти деньги именно на рекламу, а не на помощь пострадавшим...
Показать больше