Школа Молодости Нины Дувановой
Разберу ваши тарелочки: какие продукты забирают энергию и мешают сбрасывать вес?

Уверена, вы будете удивлены некоторым пунктам, ведь на первый взгляд эти продукты кажутся полезными!

Девочки, встречаемся СЕГОДНЯ в 18:00 по МСК в прямом эфире? Ссылку на трансляцию пришлю как обычно в личные сообщения.

Если вы вдруг до сих пор не подписаны на рассылку, самое время это исправить: https://vk.cc/cvIKss 😉

Милые, спасибо всем, кто активно задавал вопросы и писал мне свои дневные рационы под позавчерашним постом! Ваша обратная связь — 🔥

Отобрала самые интересные меню и вечером расскажу нюансы сбалансированного питания, которое дарит энергию, легкость и здоровье.

Обязательно приходите, такого формата встреч у нас ещё ни разу не было! 😉

Я дипломированный нутрициолог, поэтому на эфире вы узнаете, как грамотно скорректировать рацион, чтобы:

— убрать тяжесть и вздутие в ЖКТ;
— улучшить цвет лица;
— значительно снизить количество кожных воспалений, аллергии, экземы;
— сделать волосы гуще и восстановить их природный блеск,
— вернуть ногтям прочность, устранить ломкость и расслоение;
— сбрасывать вес качественно и без вреда для здоровья;
— грамотно набирать вес в случае его дефицита

Чтобы научиться питаться вкусно, разнообразно и при этом становиться легче, энергичнее и здоровее с каждым приёмом пищи — приходите на БЕСПЛАТНЫЙ эфир!

После разбора тарелочек — отвечу на ваши вопросы по правильному питанию во время безопасного детокса. Мы здорово проведём время в приятной компании друг друга.

С нетерпением жду вас СЕГОДНЯ В 18:00 ПО МСК ;)

Предотвращая вопросы по поводу записи трансляции — да, запись будет, но только если этот пост наберет более 500 ❤
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История России
3 мс. назад
Работа саперов инженерных войск бригады «Бешеные псы»

Их чуткий слух, навыки и мужество играют ключевую роль в обеспечении безопасности на передовой.

После выполнения тяжелой и опасной работы заслуженно наступает время отдыха и восстановления 😊
Показать больше
История России
3 мс. назад
❗ПАМЯТИ ТОВАРИЩА

5 марта 2024 года в ходе специальной военной операции по освобождению Донбасса от нацизма погиб военнослужащий из Бурятии РИНЧИН ЭРДЫНЕЕВ.

Ринчин родился в бурятском селе Иволгинск, был единственным ребенком в семье. Несмотря на это, мальчик никогда не был зацикленным на себе, как это часто бывает в семьях с одним ребёнком.
Наоборот, Ринчин всегда старался помочь родителям, друзьям, одноклассникам.

Будущий Герой с 1-го класса хорошо учился, при этом активно участвуя во внеурочной деятельности: вместе со сверстниками организовывал крупные школьные мероприятия, много занимался спортом, участвовал в соревнованиях и занимал призовые места.

Ещё будучи подростком, Ринчин пережил страшную трагедию: в 2015 году скоропостижно умерла его мать. Опекунство взяли бабушка с дедушкой, в воспитании парня также принимал участие его дядя.

Многие подростки в такой страшной ситуации всё бросают: учёбу, спорт, стараются забыться, злоупотребляют алкоголем и т.п. Но всё это НЕ про Ринчина.

После 9-го класса Ринчин Эрдынеев поступил в техникум строительства и городского хозяйства по специальностям «Машинист бульдозера» и «Машинист экскаватора». И снова параллельно с учёбой Ринчин продолжал участвовать в различных конкурсах и олимпиадах, и снова он — душа уже студенческой компании.

В 2021 году Ринчина призвали в Вооружённые силы России. В том же году юноша заключил контракт. В специальной военной операции ВС России на территории Украины он участвовал с первого дня её проведения — с 24 февраля 2024 года.

За два с лишним года героической службы на передовой Ринчин Самбуевич Эрдынеев награждён многими медалями, в частности: медалью Минобороны «За боевые отличия», медалью Суворова, медалью «За отвагу». Буквально за несколько дней до гибели он получил удостоверение ветерана боевых действий.

Все, кто знал Ринчина, запомнят его как доброго, честного, порядочного человека, верного друга и конечно, настоящего патриота своей Родины. За которую он отдал самое ценное, что у него было — свою жизнь.

Вечная память! 🔥
Показать больше
История России
3 мс. назад
ИЗЮМ - НОВОСТИ
3 мс. назад
Если бы слушала всех, но дочь бы не спасла.

Любовь Успенская: «Если бы я прислушивалась к советам доброжелателей, то свою дочь не спасла бы! Понимаете?»
Лучше рассчитывать только на себя!

Сегодня Любовь Успенская и ее дочь Татьяна практически неразлучны: их можно встретить не только на одной сцене, но и на светских мероприятиях. Со стороны кажется, что мама с дочкой всегда были близки, однако это далеко не так. 69-летняя Успенская не устает рассказывать, с каким трудом ей далось воспитание дочери. «Я очень любила и люблю Таню. Она — мое дитя. Я воспитывала ее в любви, в заботе, дала ей хорошее образование и ради нее готова отдать все на свете», — рассказывает певица.

Около пяти лет назад единственная наследница королевы отечественного шансона попала в аварию. Травмы оказались тяжелые: Плаксина лишилась пяти зубов, получила проблемы с челюстью и ребрами, множественные ушибы и другие повреждения. Восстанавливать красоту пришлось путем обращения к пластическим хирургам. Из-за перенесенного стресса Татьяна начала искать поддержку на стороне и нашла ее в весьма подозрительных личностях, которые подсадили дочь артистки на запрещенные вещества. «Она пережила страшную аварию, находилась в депрессии, ее поймали негодяи и едва не свели с ума. На прямых эфирах подливали ей наркотики. Я понимала, что никогда не откажусь от дочери», — вспоминает те дни Любовь Залмановна.

Успенской удалось отстоять наследницу, помочь ей снова поверить в себя и отказаться от пагубного пристрастия. По словам звезды отечественного шансона, сейчас их будни протекают спокойно и размеренно, а 34-летняя Татьяна Плаксина нашла себя в творчестве и не намерена возвращаться к прежней жизни. «Наладить отношения с моей дочкой было очень тяжким трудом. Если бы я прислушивалась к советам так называемых „доброжелателей“ — „забудь свою дочь“, „живи своей жизнью“ — то не спасла бы», — делится певица.

Исполнительница хита «Пропадаю я» отметила, в настоящее время артистки не стремятся впускать в свое личное пространство большое количество людей и ведут весьма уединенный образ жизни. Любовь Успенская оберегает единственную дочь от любых потрясений, в том числе и неразделенных чувств. Ранее певица признавалась, что не считает нужным выдавать Татьяну замуж. «Лучше родить ребенка от донора, а потом можно влюбляться в мужчин, сколько хочешь… Мужчины же — они еще сутенеры и альфонсы. Потом используют общих детей для своей выгоды», — размышляла звезда.❕

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
Интересные факты
3 мс. назад
Κитaйцы впepeди плaнeты
~Интересные Факты~