Психология Тишины
Рисование как способ справиться со стрессом: научно доказанные преимущества!

Современная жизнь порой «награждает» нас огромным количеством стрессовых ситуаций: работа, учеба, личные проблемы. Но если мы скажем, что одним из эффективных способов справиться с этими негативными эмоциями является рисование? Даже если нет такого навыка - мы с удовольствием расскажем, как это использовать!

Рисование по номерам: искусство для всех!

Картины по номерам — это невероятно популярное искусство, которое доступно абсолютно каждому. Даже если полностью отсутствует опыт в живописи, можно создавать удивительные произведения искусства, просто следуя указаниям по окрашиванию по номерам. Это занятие не только увлекательное, но и невероятно расслабляющее. Когда человек погружается с головой в мир красок и форм, мысли стихают, а стресс начинает уходить на второй план.

Преимущества творчества в борьбе со стрессом

Научно доказано, что такие творческие занятия, как рисование, способствуют снижению уровня стресса и тревожности. Создавая что-то своими руками, мы вырабатываем эндорфины, натуральные "гормоны счастья". Это помогает нам чувствовать себя более удовлетворенными и радостными. К тому же, создав своими руками потрясающую и яркую картину по номерам - можно получить стильное украшение для дома.

Награда за проделанную работу!

Иногда в процессе рисования так хочется перекусить чем-нибудь вкусненьким. И попадается под руку обычно не самые полезные продукты: конфетки, сухарики и печеньки. Но и здесь есть полезная и низкокалорийная замена. Мультикомплекс «Эмотоцин»!

В составе комплекса — восемь витаминов группы B, которые помогают организму противостоять стрессам, поддерживать эмоциональный баланс и физическую активность в сложные периоды и повышать качество жизни. Комбинация витаминов дополнена дезоксирибонуклеатом натрия — известным как средство для поддержания и естественного укрепления иммунитета.

Комплекс удобно принимать, таблетки имеют приятный вкус и просто рассасываются во рту. Средство не имеет противопоказаний за исключением индивидуальных реакций гиперчувствительности на компоненты.

Абсолютно каждый может подарить себе время на творчество и позволить искусству помочь справиться с эмоциональными вызовами современной жизни. Рисование – это не просто хобби, а мощное средство для поддержания баланса и гармонии внутри!

Необычные лайфхаки для крепкого иммунитета и заботы о себе и близких - в нашей группе https://vk.com/derinat_por...

«БАД. Не является лекарством». 18+
Реклама. ООО «ФАРМПАК» ИНН 7720519561 Erid: 2Vtzqvcmbje
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология Тишины , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Психология Тишины
3 мс. назад
Ceбя уже вообще не ценим
Психология Тишины
3 мс. назад
Будьтe aккуратны в своих связях
Психология Тишины
3 мс. назад
Kлассика всех расставаний)
всратый клуб романтики
3 мс. назад
романтика городских окраин
3 мс. назад
вoлгoградcкиe контрaсты