Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красиво сказано © , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
🚫Мужчина распространял экстремистское видео в социальной сети

👉Смоленские следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя — его подозревают в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма). Мужчина распространил в социальной сети на своей личной странице видеозапись, в которой отрицаются факты, установленные приговором международного военного трибунала, а также содержатся заведомо ложные сведения о деятельности СССР в годы Второй мировой войны.

💬«Преступление выявлено сотрудниками регионального управления ФСБ России. Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы», — сообщает пресс-центр регионального СУ СК.

© smolnarod.ru
Показать больше
Подслушано у Медиков
3 мс. назад
Рофлим над переписками
3 мс. назад
Boт тeбe и дpyг
Умница | Женские хитрости
3 мс. назад
Просто пришлите мне фотографии вашей семьи, и я создам уникальный семейный портрет с учетом ваших предпочтений.
Я подберу стильные образы и фон.

С удовольствием рассчитаю стоимость работы для вас: vk.me/portret.naholst?ref=ansemya2
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Мотивом стала ревность. Школьник убил одноклассника в Тульской области.

17 марта недалеко от дома в поселке Чернь было найдено тело 10-классника Коли. Оказалось, что кто-то исполосовал школьника ножом. На след убийцы удалось выйти быстро - им оказался одноклассник Николая по имени Вова. Оказалось, что старшеклассник приревновал возлюбленную к Коле и пришел к нему разбираться с острым предметом.

Оба подростка воспитывались в полных семьях, на учете в органах профилактики не состояли. Задержанный признался в совершении убийства. Следственные органы СК России по Тульской области возбудили уголовное дело по ст. УК РФ 105 «Убийство», в силу возраста больше 10 лет преступник не получит.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше