Душа пацана
‼ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ В МАРИУПОЛЕ‼

✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅

📌 ОПЕРАТОР АВТОКРАНА 16-40 ТОНН
📌 ОПЕРАТОР АВТОВЫШКИ (С ОПЫТОМ И БЕЗ)
📌 ВОДИТЕЛЬ НА МАНИПУЛЯТОР (КМУ)
📌 МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА
📌 СЛЕСАРЬ / МЕХАНИК СПЕЦТЕХНИКИ

👉 Требования❓
Опыт работы от 3-х лет (кроме автовышки, на нее можем обучить). Для иногородних готовы предоставить жилье.

👉 Кто мы❓
Компания «ТЕХАРЕНДА», у нас 45 единиц своей спецтехники и мы активно участвуем в восстановлении Мариуполя и других городов ДНР.

👉 Что предлагаем❓
Стабильную работу с окладом и ставкой в час. Зарплата на автовышке, КМУ и слесарей - на руки от 70 до 110 тысяч . На автокране - от 90 до 140 тысяч. Главная база на пр-те Карпова 15 в Мариуполе. Вторая база в Макеевке на ул. Кирова.

📞 +79496454231 Техаренда ДНР
🌐 teharenda-dnr.ru - наш сайт
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Душа пацана , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Древний мир: история и факты
3 мс. назад
Римляне были очень суеверными. В их календаре были официальные счастливые дни - dies fasti и несчастливые - dies nefasti. Во время dies nefasti не заседал сенат, не заключались сделки, а совершив прегрешение, любой римлянин мог отнести это на счёт dies nefasti: “Dies nefasti. Что я мог сделать?”
Даже римские императоры были маниакально суеверными - Октавиан Август постоянно следил за тем, чтобы никогда не встать с левой ноги и не надеть левую сандалию первой - в обязанности его слуги входило предупреждать хозяина об ошибке, если тот случайно намеревался это сделать.
Показать больше
Древний мир: история и факты
3 мс. назад
Фаст-фуд по-древнеримски

А знаете ли вы, что среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка? Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Граждане могли быстро перекусить горячим хлебом или мясом, завернутым в виноградные листья. В то время делали и блюдо, похожее на гамбургер – это лепешка из говядины с орехами, которую обязательно ели с хлебом. Популярностью пользовались и лепешки из дрожжевого теста, смазанные оливковым маслом, их использовали как съедобные тарелки, на которые выкладывали кусочки мяса и овощей – прототип пиццы!
Показать больше
Нелепые мемы со смешинкой
3 мс. назад
Цитаты со смыслом из книг
3 мс. назад
Чeшский писaтель Фрaнтишек Грубин
Интересные штуки
3 мс. назад
А это ваянние - "Процветание"