Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Об интересном , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
❗️Совкомбанк и "Хоум банк" приняли решение помочь пострадавшим от обстрелов в приграничных регионах России, таких как Белгород

Это действие является по-настоящему важным шагом в направлении поддержки тех, кто оказался в трагической ситуации.

💬 «В продолжение политики поддержки клиентов после трагедии в "Крокусе» 22.03.24 года Совкомбанк и "Хоум банк" приняли решение списать задолженность по кредитам своих клиентов, погибших и получивших тяжелые ранения в результате артобстрелов и атак БПЛА», - сообщила пресс-служба.

В Альфа-банке также подтвердили, что рассматривают обращения от пострадавших о списании долгов индивидуально.

Вместе мы сила, и только объединив усилия, мы сможем преодолеть любые трудности и помочь тем, кто находится в беде.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🔹 В Красноярске состоится Чемпионат России по фристайлу!

Когда: 27 и 30 марта.

Где: На склонах кластера «Сопка».

🏆 Участие примут 50 спортсменов, их ждут 3 захватывающие дисциплины: слоупстайл, биг-эйр, хафпайп.

Вход свободный - приходите и поддержите спортсменов! 😉
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
✅ От подписчика:
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
📱Как кибермошенники атаковали выборы

Россияне стали невольными участниками атак на выборы. В РОЦИТ объяснили большое количество кибератак во время выборов президента.

👉 По итогам прошедших выборов можно с уверенностью констатировать, что любые попытки как-то дискредитировать или сорвать избирательный процесс провалились, считает эксперт Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ), директор по информационным технологиям EdgeЦентр Сергей Липов. Не в последнюю очередь это произошло благодаря активному применению платформы ДЭГ, явка которой составила 94%.

В ходе прошедших выборов Россия выдержала беспрецедентное количество кибератак. Под ударом оказались и дистанционное электронное голосование, и система ГАС «Выборы». Известно, что большая часть атак шла с серверов в США и Великобритании, из стран Западной Европы и Украины.

❗️Разумеется, все атаки были отражены, но беспокоит сам факт их совершения.

Как мы помним, в России после запрета определенных соцсетей резко возрос спрос на VPN-сервисы. В тот же год буквально через пару месяцев США вдвое увеличили финансирование некоторых VPN-сервисов для обхода блокировок сайтов в России.

💬"Вывод из всего этого простой — человек, который скачивает сомнительные VPN-сервисы, не просто рискует личными данными, а невольно делает свой гаджет инструментом для совершения кибератак.

Разумеется, это не значит, что все атаки были совершены исключительно с применением смартфонов доверчивых пользователей. Но вполне вероятно, что среди огромного множества атакующих ресурсы ДЭГ или ГАС «Выборы» были и наши граждане, которые не понимали, почему их телефон вдруг начал греться или «тормозить» с установленным VPN-сервисом. И это — отличный повод еще раз подумать о том, стоит ли ими пользоваться", - отметил Сергей Липов.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🤬 Железногорец выбросил щенка с балкона за испорченные обои, мебель и обувь

В конце 2023 года в Красноярском крае зоозащитники нашли пса с тяжелыми травмами на улице, его доставили в приют для лечения. Изначально считали, что собаку сбила машина, но позднее выяснилось, что это был поступок его хозяина. Оказалось, что месяц назад он подобрал собаку на улице.

Мужчина рассказал, что за месяц до случившегося подобрал собаку на улице. Она, с его слов, начала портить имущество: грызла обои, мебель и обувь. После расставания с сожительницей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина обнаружил, что «собака испортила последние целые ботинки». Разозлившись, он выбросил животное с балкона 2 этажа, а на следующий день написал о своем поступке бывшей возлюбленной с целью отомстить ей.

Состояние собаки удалось стабилизировать, однако эксперты считают, что часть функций организма восстановить уже невозможно.

❗️За это жестокое поступок жителя Железногорска могут оштрафовать на сумму до 80 тысяч рублей, назначить обязательные или исправительные работы, ограничить свободу, арестовать до шести месяцев или даже лишить свободы на три года.
Показать больше