ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
Всем террористам свети пожизненное.

Террористов, убивших более 130 человек, доставили в зал Басманного суда.

На скамью подсудимых привели первого сильно потрясенного террориста Мирзоева - теперь он уже не такой радостный, как во время теракта.

У него четверо детей, есть двойняшки, им по 1,5 года. Мирзоев будет говорить через переводчика, он не понимает русский язык.

Басманный районный суд города Москвы в ближайшее время приступит к рассмотрению ходатайства органов предварительного расследования об избрании меры пресечения.

UPD: Мирзоеву Далерджону, устроившему кровавую резню в "Крокусе", Басманный суд в Москве избрал меру пресечения - террорист был задержан и будет находиться под стражей до 22 мая, то есть на месяц.

Своими руками он и его банда убили 137 человек, еще 182 пострадали. В здании "Крокуса" до сих пор проводятся поисковые работы - количество погибших может увеличиться.

При этом адвокат Мирзоева попросил оставить его подопечного на свободе. Сам Далержон находился на территории РФ с истекшей регистрацией.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Закрыв собой спас любимую.

Савелий Никитин и его девушка Юлия Хваткова изо всех сил старались успеть на концерт группы «Пикник» и даже подгоняли таксиста, а когда оказались у «Крокуса», сразу побежали ко входу. Один из террористов оказался в считанных метрах от пары - 28-летний парень закрыл собой девушку и принял несколько выстрелов на себя. парень с девушкой лежали минут пять, затем рядом с ними оказался человек, который был явно из силовых структур. Он дал указания - голову не поднимать, не вставать, если есть раненые – не вставать до прибытия скорой. Потом он встал и начал проверять обстановку, затем помогал вставать тем, кто мог идти.

Савелий с Юлией взялись за руки и побежали на улицу, переступая тела. Им удалось укрыться в ресторане. Сейчас Савелий в больнице Красногорска. У него два сквозных ранения. Есть основания полагать, что это была дробь. Повреждена левая рука, бедро, пятка, голени. К счастью, жизни Савелия ничего не угрожает.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Если бы слушала всех, но дочь бы не спасла.

Любовь Успенская: «Если бы я прислушивалась к советам доброжелателей, то свою дочь не спасла бы! Понимаете?»
Лучше рассчитывать только на себя!

Сегодня Любовь Успенская и ее дочь Татьяна практически неразлучны: их можно встретить не только на одной сцене, но и на светских мероприятиях. Со стороны кажется, что мама с дочкой всегда были близки, однако это далеко не так. 69-летняя Успенская не устает рассказывать, с каким трудом ей далось воспитание дочери. «Я очень любила и люблю Таню. Она — мое дитя. Я воспитывала ее в любви, в заботе, дала ей хорошее образование и ради нее готова отдать все на свете», — рассказывает певица.

Около пяти лет назад единственная наследница королевы отечественного шансона попала в аварию. Травмы оказались тяжелые: Плаксина лишилась пяти зубов, получила проблемы с челюстью и ребрами, множественные ушибы и другие повреждения. Восстанавливать красоту пришлось путем обращения к пластическим хирургам. Из-за перенесенного стресса Татьяна начала искать поддержку на стороне и нашла ее в весьма подозрительных личностях, которые подсадили дочь артистки на запрещенные вещества. «Она пережила страшную аварию, находилась в депрессии, ее поймали негодяи и едва не свели с ума. На прямых эфирах подливали ей наркотики. Я понимала, что никогда не откажусь от дочери», — вспоминает те дни Любовь Залмановна.

Успенской удалось отстоять наследницу, помочь ей снова поверить в себя и отказаться от пагубного пристрастия. По словам звезды отечественного шансона, сейчас их будни протекают спокойно и размеренно, а 34-летняя Татьяна Плаксина нашла себя в творчестве и не намерена возвращаться к прежней жизни. «Наладить отношения с моей дочкой было очень тяжким трудом. Если бы я прислушивалась к советам так называемых „доброжелателей“ — „забудь свою дочь“, „живи своей жизнью“ — то не спасла бы», — делится певица.

Исполнительница хита «Пропадаю я» отметила, в настоящее время артистки не стремятся впускать в свое личное пространство большое количество людей и ведут весьма уединенный образ жизни. Любовь Успенская оберегает единственную дочь от любых потрясений, в том числе и неразделенных чувств. Ранее певица признавалась, что не считает нужным выдавать Татьяну замуж. «Лучше родить ребенка от донора, а потом можно влюбляться в мужчин, сколько хочешь… Мужчины же — они еще сутенеры и альфонсы. Потом используют общих детей для своей выгоды», — размышляла звезда.❕

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Мотивом стала ревность. Школьник убил одноклассника в Тульской области.

17 марта недалеко от дома в поселке Чернь было найдено тело 10-классника Коли. Оказалось, что кто-то исполосовал школьника ножом. На след убийцы удалось выйти быстро - им оказался одноклассник Николая по имени Вова. Оказалось, что старшеклассник приревновал возлюбленную к Коле и пришел к нему разбираться с острым предметом.

Оба подростка воспитывались в полных семьях, на учете в органах профилактики не состояли. Задержанный признался в совершении убийства. Следственные органы СК России по Тульской области возбудили уголовное дело по ст. УК РФ 105 «Убийство», в силу возраста больше 10 лет преступник не получит.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Родственники открестились от Мирзоева.

«Это нелюдь, сам бы камнями закидал его»

Родственник, который прописал Мирзоева у себя дома в Новосибирске, рассказал как террорист вел себя за несколько месяцев до трагедии.

"Он наш дальний родственник, один приехал из Таджикистана: там у него жена и четверо детей. Работал таксистом, спал в нашем доме. Три недели прожил у нас и съехал, а потом куда-то пропал. Мы из новостей узнали, что случилось. Соболезную всем погибшим! Ничего необычного в его поведении не было, никаких религиозных книг с собой он не привез. Лично для меня такого родственника больше нет. Я не представлял, что он на такое способен. Это нелюдь, я сам бы камнями закидал его " - говорит мужчина.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)
3 мс. назад
Пермские общественники потребовали от губернатора Дмитрия Махонина ввести «подъемные» выплаты для бойцов, которые отправляются на СВО. С публичным обращением к главе региона выступил Руководитель Пермского штаба юридической помощи Михаил Нецветаев.

Подобные региональные выплаты добровольцам-контрактникам есть во многих регионах РФ, даже в самых бедных:

–Санкт-Петербург и Ленинградская область: 805 000 рублей, плюс земельный сертификат или дополнительно 300 000 рублей.
–ХМАО: 700 000 рублей (плюс дополнительные выплаты в Сургуте).
–Москва и Московская область: 605 000 рублей.
–Томская область: 300 000 рублей.
–Брянская, Ростовская, Рязанская области: 200 000 рублей.
–Белгородская, Владимирская, Калужская, Курская, Смоленская, Тамбовская, Тульская области: 100 000 рублей.

В богатом же и ресурсном Пермском крае ни копейки на эти цели не нашлось, если не считать 100-тысячную муниципальную выплату в отдельно взятом городе Перми.

Михаил Нецветаев задается риторическими вопросами:
«Возможно, пермский губернатор патологически не желает тратить на защитников Отечества ни рубля лишних средств из огромного краевого бюджета? И ситуация один в один повторяет ноябрь 2022, когда региональную выплату для мобилизованных из Махонина пришлось выбивать чуть ли не силой?»

Губернатор Пермского края рассказывает президенту Владимиру Путину о якобы безупречно работающих мерах поддержки в регионе, однако эта тема является для него самой болезненной. Каждую неделю гремят новые скандалы: выплаты по ранениям занижают или не платят вовсе, бесплатное питание детям участников СВО предоставляют только после общественного резонанса, а копеечные выплаты на детей зачастую остаются лишь на словах.

В комментариях под постом Михаила Нецветаева военнослужащие и члены их семей уже подняли волну возмущения из-за безразличного отношения руководства Пермского края к их проблемам.

Поддерживаете инициативу Михаила Нецветаева?
Показать больше