Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Save | Путешествия | Фото , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И ОБЗОРЫ
3 мс. назад
Как же сложно отпускать
ПАЦАНЫ И ОБЗОРЫ
3 мс. назад
Причина утраты средств с зп:
ПАЦАНЫ И ОБЗОРЫ
3 мс. назад
Записать и все равно забыть
Новости Онлайн
3 мс. назад
Жёсткое ДТП с двумя автобусами произошло в Курске, есть пострадавшие: отказали тормоза

В Курске автобус протаранил несколько машин и врезался в другой автобус. От удара в одном из автомобилей взорвался газовый баллон, сейчас на месте работают экстренные службы.

Огненное ДТП произошло у центрального рынка на улице Дзержинского. По словам очевидцев, у автобуса могли отказать тормоза. В итоге он снёс несколько припаркованных машин, врезался в другой автобус, а после влетел в ограждение. Предварительно, в результате аварии пострадало шесть человек, среди них 16-летний подросток. Всего в ДТП попали пять машин и два автобуса.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Выросло число пострадавших при теракте в "Крокус сити холле"

Количество пострадавших при теракте в подмосковном "Крокус сити холле" выросло до 360, сообщили в Центре медицины катастроф. В их числе — 11 детей.

"По данным на утро среды, в результате теракта пострадало 360 человек, включая 11 детей", — сказал собеседник ТАСС.

По его словам, в больницах остаются 92 пострадавших, уже выписаны 63 человека. Кроме того, амбулаторная помощь оказана 205 гражданам.
Показать больше