Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от • ВОЛК • , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Пацаны
3 мс. назад
Я в шоке...
Пацаны
3 мс. назад
Вещаем новости
3 мс. назад
Ставьте весеннему котику сердечко, не будьте бессердечными 😅❤
Подслушано Тюмень
3 мс. назад
😱Тюменец украл новенький телевизор и продал всего за 1000 рублей

42-летний Виктор Харабрин из Богандинского приговорен к 3 годам и 3 месяцам лишения свободы.

Ранее судимый мужчина находился в гостях у своего приятеля, который приобрел себе в подарок на новый год телевизор. Это событие потерпевший решил отметить в кругу друзей. После распития спиртных напитков гости начали расходится спать. Однако подсудимый спать не собирался и забрал новенький телевизор в коробке, находившийся в одной из комнат дома, после чего продал его знакомой за 1000 рублей, а вырученные деньги потратил на спиртное.
Показать больше
Подслушано Тюмень
3 мс. назад
САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ!!! Строительство дома за 4-6 месяцев! Дом полностью готов к проживанию! С беспроцентной рассрочкой от застройщика!
г. Тюмень, ул. Малыгина, 90 офис 3 (3 этаж)
Тел. +7(3452)708408
Тел. +79523428281
Сайт novobiznes.ru
Показать больше