СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Военком из Башкирии погиб в страшном ДТП

Два человека стали жертвами страшной аварии в Башкирии. Одним из погибших оказался военком Кармаскалинского и Архангельского районов Башкортостана подполковник Ринат Гималов.

По данным МЧС, всё произошло вечером 26 марта на автодороге Булгаково – Инзер – Белорецк в Кармаскалинском районе, где лоб в лоб столкнулись "рено" и "тойота". В результате аварии погибли два человека, ещё двое серьёзно пострадали.

Как сообщается, "рено" выехал на встречку и столкнулся с "тойотой", пассажиром которой был военком Гималов. Подполковник в 2003-м предотвратил захват гособъекта в Южной Осетии, оборонял узлы связи и сам обезвредил взрывное устройство в ТЦ Цхинвала. Два года назад его наградили орденом Шаймуратова.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Отказали тормоза: Жёсткое ДТП с пятью авто и двумя автобусами произошло в Курске, есть пострадавшие

В Курске автобус протаранил несколько машин и врезался в другой автобус. От удара в одном из автомобилей взорвался газовый баллон, сейчас на месте работают экстренные службы.

Огненное ДТП произошло у центрального рынка на ул. Дзержинского. По словам очевидцев, у автобуса могли отказать тормоза. В итоге он снёс несколько припаркованных машин, врезался в другой автобус, а после влетел в ограждение. Предварительно, в результате аварии пострадало шесть человек, среди них 16-летний подросток. Всего в ДТП попали пять машин и два автобуса.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Строитель спас людей из "Крокуса", используя профессиональные навыки

Оказавшийся во время теракта в "Крокусе" инженер-строитель воспользовался своими профессиональными навыками, пробил кирпичную стену подсобки и вывел из концертного зала 15 человек.

45-летний Олег на концерт группы "Пикник" пришёл вместе с другом. При звуках выстрелов вместе со всеми побежал наверх. Когда начался пожар и всё заволокло дымом, он не растерялся и вывел группу из 12 человек на первый этаж — до забаррикадированной подсобки, где прятались ещё три гостя "Крокуса".

Там Олег нашёл пожарный гидрант, включил воду и стал всех обливать, чтобы можно было дышать через вещи и не отравиться дымом. Дальше, будучи строителем, стал простукивать кирпичную кладку с целью обнаружить самый тонкий слой. Нашёл — и пробил его ножками от офисных стульев, хранившихся в подсобке. Проверив рукой через отверстие, что за стеной нет открытого горения, он стал по очереди выводить людей на свободу. Вскоре группа встретила пожарных. Направляясь к машинам скорой, Олег увидел раненого и вместе со спасателем донёс его до медиков.
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
3 мс. назад
56-летняя Никoль Кидман в откровенных образах снялась для жyрнала ELLE

На одном из кaдров обладательница премии «Оскар» пoзирует в черном кружeвном нижем белье Dolce & Gabbana, дeмонстрируя зрителям прeкрасную фигyру.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
3 мс. назад
Террористы готовили ещё один теракт, а полмиллиона обещали не каждому, а всей группе, — российские СМИ.

Что стало известно о людях, убивших более 100 человек в «Крокусе»:

— Организаторы атаки на «Крокус» готовили ещё один теракт в странах Средней Азии.

— 500 тысяч рублей планировалось выплатить не каждому члену группы, а разделить между всеми.

— Двое террористов, вероятно, получили инструкции в Турции, остальных привлекли к участию в теракте уже в России.

— Не исключается, что террористы планировали через Брянскую область скрыться в Беларусь.

— Это была не «спящая ячейка террористов в классическом смысле». Скорее, их превратили в фантиков за 2–3 недели, считают эксперты.

— Сейчас по делу о теракте арестованы 11 человек. Помимо террористов, это люди, которые могут быть причастны к подготовке атаки.

( С ) Ну и новости...
Показать больше