Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано у ДПС
3 мс. назад
Вопрос следующего характера. На гос номере флаг РФ. Будет ли нарушением если заказать номера но с имперским флагом?
Честные новости
3 мс. назад
Хочешь себе крутой неоновый светильник? Тогда ты по адресу!

Разработаем для тебя крутой макет бесплатно, прямо сейчас! Просто напиши по ссылке — https://vk.me/easyneon_ru?...

Мы делаем работы любой сложности, которые будут радовать глаз многие годы! Наши мастера уже сделали более 8000 вывесок!

Мы делаем от небольших, до огромных вывесок! Поэтому сможем сделать и то, о чём мечтаешь именно ты!

Если тебе нужна качественная вывеска, то пиши по ссылке прямо сейчас — https://vk.me/easyneon_ru?...
Показать больше
Честные новости
3 мс. назад
А вот и новая неадекватная личность дала о себе знать. Тупоголовая барышня решила поднять свою известность неадекватными высказываниями.

Судя по её заявлениям, дамочке совершенно не жалко тех, кто пострадал в ужасном теракте. Она даже радуется тому, что её сограждан стало меньше.

Несомненно, такое поведение может быть некой провокацией, чтобы привлечь к себе внимание от людей. Но такое поведение несомненно навлечёт на девушку серьёзные проблемы, люди не оставят такое поведение без внимания.

Если даже до девушки не доберутся законным путём через представителей правоохранительных органов, то какие-нибудь активисты однозначно узнают её адрес и нанесут к ней визит.
Показать больше
Моменты истории
3 мс. назад
Николай II со своим сыном Алексеем во время ссылки в Тобольск после отречения от престола, 1917 год.