Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ask Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Православные знакомства
3 мс. назад
Здравствуйте дорогие участники и участницы группы. Всем доброго времени суток. Мой пост будет не на тему знакомства, т.к я потерял надежду познакомиться с девушкой, с которой можно завести отношения. Пожалуйста поймите меня правильно, я не ною и не жалуюсь вовсе, просто, на душе сейчас одиночество. Работа даже не спасает. Да у меня близкие и родные, я дорожу этим. Ваши комментарии, что я похож, на Евгения Леонова мне просто надоели. Вы сравниваете меня с этим актёром или его персонажами, это ужасно. Почему спросите Вы меня, все просто КИНО ЭТО КИНО, А ЖИЗНЬ ЭТО ЖИЗНЬ и не нужно делать кумира. Надеюсь, просто поймёте меня. Спасибо. С уважением Роман Сергеевич.
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Медгора, Карелия 35.Пока общение. Дальше будет видно. Был в браке, разведëн.
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
На университетском занятии, статья о рекордных продажах альбома Чимина была использована, чтобы помочь объяснить использование слова "over" в разных контекстах!

cr PJM_data, bangtan7_new
GENSHIN IMPACT MEMES
3 мс. назад
Альбедo 💙

Автop: pun_rii