Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Первый женский , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Официант из Узбекистана спас больше 100 человек.

Гражданин Узбекистана, работавший в "Крокусе" официантом, помог спасти более 100 человек после нападения террористов. Камил Несибов помогал донести пострадавших и раненых к машинам скорой, довёл до выходов из здания комплекса около 80 человек, а ещё благодаря счастливой случайности нашёл телефон, на который звонила потерявшаяся в дыму и нуждавшаяся в помощи девушка — её смогли спасти.

"Она кричит по телефону, ужасно кричала, что всё над ней горит, на неё уголь и пепел падают. На втором этаже её искали, прямо уже когда всё горит. На третий этаж было невозможно подняться, то есть третий этаж уже полностью, как я понял, обрушился", — вспомнил страшные события Несибов.

Камил рассказал, что в тот злосчастный вечер он и его друг вышли в "Крокус" подработать официантами. Их смена подошла к концу около 19:55. Парни уже вышли из здания, когда услышали хлопки, сильно испугались и убежали прятаться в ближайшее здание. Но потом они поняли, что могут помочь людям, и вернулись. Несибов оттащил нескольких пострадавших с огнестрельными ранами поближе к обочине, остановил проезжавший автомобиль, чтобы усадить туда хромающую женщину, а также разгонял всех людей, которые опоздали на начало концерта "Пикника" и только шли в "Крокус".

В самом здании молодой человек выламывал дверь и показывал, в каком направлении людям убегать. Когда помещение уже основательно затянуло дымом, он заметил на нижнем этаже большую группу из примерно 80 человек и повёл их к выходу. Пока парень искал других заплутавших людей, ему попался лежащий на полу с включённым фонарём телефон, который Несибов поднял, чтобы освещать путь. Внезапно телефон зазвонил, номер определился, на дисплее появилось имя — Камилла. На том конце в ужасе кричала и звала на помощь девушка, рассказавшая, что всё вокруг неё пылает, а сама она была на втором этаже, когда провалилась в какой-то квадрат. К счастью, Камил в тот момент находился поблизости от сотрудников МЧС, смог им всё объяснить, и его, уже надышавшегося дымом, вывели на улицу. Девушку удалось найти и вытащить, а молодой человек впоследствии передал ей найденный телефон через спасателей.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
В Америке пострадали школьники в результате стрельбы.

В Филадeльфии восeмь стаpшeклассников, ожидавших автобуса на останoвке, пoстрадали в результате стрельбы, сooбщилo Αssociated Press сo сcылкoй на меcтную пoлицию. Тpoе неизвеcтных вышли из машины, oткpыли oгoнь, выcтpелили бoлее 30 paз, a зaтем cкpылиcь.

Πo дaнным ΑΡ, пocтpaдaвшие — пoдpocтки oт 15 дo 17 лет. Κaк пишет NBC, oдин из них нaхoдитcя в тяжелoм cocтoянии, у негo девять oгнеcтрельных рaнений. Оcтальныe — шecтepо молодых людeй и одна дeвушка — находятcя в стабильном cоcтоянии. Πpимеpно в это же вpемя были обcтpеляны два автoбуcа пoблизocти, o пocтpадавших паccажиpах или вoдителях не cooбщaeтcя.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Могила его Крокус.

Среди погибших в тот страшный вечер оказался 25-летний Максим Вербенин, который пришёл на роковой концерт вместе с девушкой. Когда боевики ворвались в зал, он упал на возлюбленную, закрыв её своим телом. Его расстреляли прямо в упор.

Родственники Максима — инвалида-колясочника, не будут дожидаться его тела и уже завтра проведут отпевание.

Тело Максима так и не удалось найти под завалами, а опознание имеющихся у следствия фрагментов не дало результатов. Скорее всего, теперь их принадлежность будут устанавливать с помощью экспертизы ДНК.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Говорят время лечит, нифига оно не лечит.

Потерявший жену блогер Александр Лещев: «Вика ничего не поняла. Она спала, девочка моя»

Блогер из Екатеринбурга Александр Лещев с юности был влюблен в девушку по имени Виктория. В итоге пара создала семью, у них появилась дочь Алиса. Но 15 ноября произошло непоправимое — 28-летняя Вика, ехавшая на автобусе из Екатеринбурга в Краснотурьинск, погибла. В транспортное средства, в котором находилась молодая женщина, въехал грузовик. По сообщению ГИБДД, супруга Александра вылетела через окно и получила травмы, несовместимые с жизнью. Жертвой инцидента также стал водитель автобуса. «Все подтвердилось. Автобус занесло, он ударился о дерево. Вика не была пристегнута. Думаю, она ничего не поняла. Она спала, девочка моя… Я думал, может, доеду, и все будет не так…» — Лещев не может поверить в трагедию и находится в шоке.

Теперь Александр не понимает, как рассказать о произошедшем дочери Алисе. Малышка, по его словам, очень ждала приезда мамы… Пока девочку забрали к себе родственники. «Вика у меня там лежит. Ей холодно! Почему? Почему? Ребят, пока ничего не надо… — рыдал Лещев, но затем немного успокоился и ввел подписчиков в курс дела. — Вику уже увезли. Два дня побуду в Екатеринбурге, пока будут делать экспертизу. Потом заберу ее домой. Что я делать сейчас буду?! Вот приду домой, и что?! Пустота, никто не скажет мне „любимый“. Почему Бог забрал мою девочку? Я же исправился! Я же столько хорошего делал. Почему? Меня бы лучше забрал!»

Александр действительно очень любил супругу и часто посвящал ей трогательные посты в соцсетях. Для мужчины семья всегда была на первом месте. «Моя принцесса, королева. Из миллионов девочек я выбрал тебя еще юной малышкой и безумно полюбил. Что бы в жизни ни произошло, я до последнего вздоха с тобой. Я тебя люблю очень-очень», — писал блогер на своей странице.

Подписчики Лещева желают ему сил пережить это страшное горе и держаться ради маленькой дочери. «Это все нужно просто пережить, быть занятым работой, делами, дочкой, домом, хобби. Важно не оставаться один на один со своим горем. Боль никуда не уйдет, но со временем станет легче. Понемногу в вашу жизнь начнут приходить новые люди, занятия, эмоции, воспоминания! Крепитесь, Саша!»; «Саша, прими искренние соболезнования. Главное — держись ради Алисы, сил тебе пережить такое горе»; «Мне искренне жалко! Ты хороший человек! Такое горе — ребенок без мамы остался! Сил тебе, Саша, пережить это горе! И помни, ты должен жить ради Алисы», — сочувствуют пользователи.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше