Genshin Impact Media
Фишль закосила под Хранительницу небесного порядка из начала игры 💘
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Media , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Авиабилеты до Барнаула стали самыми подорожавшими в России

За первые два месяца 2024 года авиабилеты на перелет до Барнаула в эконом-классе подорожали на 88% процентов по сравнению с январем – февралем прошлого года. Это самый высокий показатель в России, сообщает "Банкфакс".

В январе рост цен на авиабилеты в России составил 33,9%, а в феврале – на 42%, до 7,2 тысяч рублей за эконом-класс в расчете на 1 тысячу километров полета.

По информации сервиса "Яндекс Путешествия", в топе по самым дорогим рейсам лидируют авиабилеты до Барнаула. Следом идут Грозный (84%), Благовещенск (77%), Мурманск (76%) и Улан-Удэ (71%). Стоимость перелета до Владикавказа, наоборот, упала на 22%.

© Толк
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Вопрос знатокам
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Вот у меня муж. У кaстрюльки небольшой за давностью лет прогорело aнтипригарное покрытие, и его любимый борщ стал капать на плиту через дырку. Что дeлают нормальные люди? Покупают новую кacтрюльку. А мой решил ее заварить. Или вот еще пoказательный случай... у него зарядки для телефонов (провода) все трескаются тоже от стapости, и он блин изолентой oбматывает все эти трещины! Или еще. Пьет чай. Ну испoльзуй ты пакетик на раз. Он минимум на 3 раза его испoльзует! И отсюда вопрос. Посoветуйте, пожалуйста, где найти нормального мужа, а не пocледнего скрягу.
Показать больше
回顧 アニメ/Retrospective Anime
3 мс. назад
До конца...