Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Стрелец – Махиру Широта

Кавайность – 99%

Школьник, превосходно справляющийся практически с любой работой, будь то готовка или бег. Является хозяином Куро. Махиру — независимый и ответственный человек. Любит простоту во всём. Всегда открыто выражает свои мысли и умеет правильно подобрать слова, чтобы найти подход к человеку. Однако он нетерпелив. Часто повышает голос, когда бывает чем-то раздражён (зачастую, поведением Куро). Любит примерять на себя роль «наседки», беря ответственность за всё, о чём его попросят. Махиру всегда прилагает максимальные усилия для достижения своих целей.

Завтра звезды гороскопа советуют Стрельцу заглянуть в себя и задуматься над тем, не зашел ли он в тупик в каком-то вопросе? Возможно, это так, но Стрелец боится себе в этом признаться? Неважно, какой области касается вопрос, – дружбы, работы, денег или любви.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
光クラブ | Genshin Impact
3 мс. назад
Практическая психология
3 мс. назад
Воспитанная девушка.
Практическая психология
3 мс. назад
Есть над чем подумать...
Практическая психология
3 мс. назад
Даже маленькими шажками, но вы двигаетесь...