Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Телец – Куро

Кавайность – 97%

Сервамп лени, заключивший контракт с Махиру. Является самым старшим из семи братьев-вампиров. При дневном свете превращается в чёрного кота. Очень ленивый и безответственный вампир, который часто жалуется на боль в мышцах и с неохотой выполняет приказы. Прозвище — Сонный Пепел

Завтра Телец способен испытывать неуверенность во всем, за что он берется, и это не лучшим образом отразится на его делах. Даже если все идет гладко, Телец способен испытывать массу колебаний! Из-за этого возможны задержки и пробуксовки.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Близнецы – Микуни Арисуин

Кавайность – 96%

Старший брат Мисоно. Является хозяином Сомнения, сервампа зависти. По неопределенным причинам, очень многое знает о сервампах. Весьма силен и опытен в бою. Носит с собой куклу по имени Авель, которая является частью его способностей. Часто разговаривает с ней и опасается каждого, кто посмеет бросить на нее взгляд, называя этого человека «извращенцем с похотливым взглядом». Умен, хорош в шахматах. Обладает неплохими актерскими навыками. Ему не составит и толики труда обмануть своего сервампа посредством не сдерживания обещаний. Как пример, Микуни обещал дать ДиДи кровь, если он расправится с врагами, однако в конце успешно сделал вид, что ни о какой сделке у них речи и не было, чем привел сервампа в ярость.

Завтра у Близнецов будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут им новые перспективы. Речь может идти о предложении руки и сердца, новом участке работ, новом витке карьеры и т.д.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Рак – Мисоно Арисуин

Кавайность – 95%

Самый молодой член семьи Арисуин. Является хозяином Снежной Лили. Производит впечатление высокомерной, гордой и грубой личности, но на самом деле является добрым и заботливым человеком. Очень беспокоится за своих друзей, хотя старается не показывать этого. Имея слабое здоровье, вырос одиноким ребёнком. Поэтому очень дорожит своими друзьями, в особенности Махиру, который стал его первым настоящим другом. Пытается казаться взрослым, но зачастую ведёт себя как ребёнок — в частности по вине отца, который отказывался воспринимать его за взрослого, ограждая от окружающего мира. Таким образом, засыпает сразу после 9-10 часов вечера и до сих пор верит в Санта Клауса. Из-за отсутствия друзей в детстве даже не знает, как правильно играть в снежки, а также правил других самых обычных игр.

Завтра Рак сможет, если захочет, блеснуть своими познаниями в любом разговоре! Звезды гороскопа наделяют его общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Лев – Хайд

Кавайность – 94%

Сервамп жадности, заключивший контракт с Лихтом. Является пятым из семи братьев-вампиров. При дневном свете превращается в дикобраза. Имеет привычку цитировать Шекспира. Известен среди сервампов тем, что убивает своего хозяина, как только он ему надоедает. По словам Тёмного Хью, Хайд единственный, кто способен на такое, за что и считается изгоем. Весьма силён в бою и когда-то без особых усилий победил 2000 подчинённых Цубаки.

Завтра есть большая вероятность того, что Лев захочет заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места. Более того, проснувшаяся в нем хозяйственность потребует немедленно подключить к этому других – завтра идеи Льва об обустройстве быта могут отличаться глобализмом, так что своими силами ему не обойтись
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Дева – Тэцу Сэндагая

Кавайность – 98%

Сын и наследник семьи Сэндагая, заправляющей гостиницей на горячих источниках. Является хозяином Многовекового Дитя, сервампа гордыни.
Спокойный юноша с простым мышлением. Весьма честен, порою настолько, что может даже оскорбить. Однако Тэцу крайне дружелюбен, он быстро находит контакт и легко заводит друзей. С поразительным равнодушием отнёсся ко всему, что было связано с сервампами. Он не пытается скрыть того факта, что связан с вампиром. Сэндагая всегда старается прорекламировать гостиницу своей семьи.

Завтра душа Девы будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для нее станут поиски достойного собеседника. Впрочем, даже если Дева такового не найдет, звезды гороскопа обещают, что завтра она все равно реализует свою потребность в интересном общении
Показать больше