Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы с котами , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS
3 мс. назад
Не знаю как вы, но я очень скучаю 😭
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Фото дня: цветы на автомобиле супружеской пары из Внуково

22 марта Вугар Гусейнов и его жена Лилит пошли на концерт «Пикника». Когда раздались выстрелы мужчина начал делать баррикады из столов – хотел закрыть людей. Спас несколько жизней, но сам получил смертельное ранение. Как и его жена.

Узнав о трагедии, соседи организовали на автомобиле супругов стихийный мемориал памяти.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
В Ханты-Мансийске решили замораживать сперму контрактников до отправки на СВО. В семейном комитете Госдумы посчитали, что это противоречит семейным ценностям

Таким образом чиновники хотят «минимизировать демографические потери России». В прошлом году инициативу высказал профессор из Бурятии.

Омбудсмен по правам человека в ХМАО Наталья Стребкова заявила, что создание банка спермы СВОшников позволит «продолжить род военнослужащих». Сбор мужского семенного материала внесут в программу банка ДНК военных. Чиновница утверждает, что её регион далеко не первый, а инициатива уже «запущена на федеральных площадках».

Задумка простая: биоматериал берут до отправки у Украину. Если боец умирает, что сперму отдают родственникам, чтобы они могли использовать её в процедурах искусственного оплодотворения.

Депутат Нина Останина сравнила инициативу с клонированием овечки Долли. отметила, что это противоречит традиционным семейным ценностям. И выступила против искусственного вмешательства.
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉В Смоленской области москвичка избила ножом и вилами местную жительницу

📌Инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском районе. По данному факту полиция возбудила уголовное дело.

❗Полицейским сообщили о конфликте, который произошел в одной из деревень. Выяснилось, что 40-летняя москвичка повздорила с 48-летней женщиной. В ходе ссоры гостья из другого региона вилами и ножом избила знакомую по голове и лицу.

🚑48-летнюю женщину доставили в травматологическое отделение Сафоновской ЦРБ. На месте происшествия изъяли вилы и нож. Нападавшую задержали.

⚠В настоящее время возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Москвичке грозит до 15 лет колонии.

https://vk.cc/cvJnFs
Показать больше