Genshin Impact Arts | Memes
⚡️ Даня Милохин проведет бой с Моргенштерном, но не в России

💬 Поединок с Алишеркой? Вау! Думаю, это было бы очень интересно, но пока стоит потренировать самого Моргена, ха-ха! У него пока другой уровень.

Поединок состоится в дубае, а бой будет спонсировать Дубайский Миллионер и его NFТ Игра Mоnkey. Его условие, чтобы блогеры отрекламировали проект.

Он выделил 100млн для раздачи всем игрокам, каждый получит по 10к рублей, нужно только ввести промокод ДУБАЙ по ссылке в комментах

Monкеу - игра, в которой каждый игрок получает бесплатно виртуального питомца, который приносит пассивный доход от 5 000 р в день. Нужно только играть и ухаживать ежедневно.
Количество бесплатных питомцев ограничено.

Ссылка в проект в комментариях 👇
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Arts | Memes , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Genshin Impact Arts | Memes
3 мс. назад
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
Глыба льда рухнула на женщину с коляской

Следственный комитет в Кемеровской области инициировал проверку после инцидента, случившегося в Киселевске, где на прохожую с ребенком обрушилась сосулька с крыши. Об этом информирует пресс-центр учреждения. В городе Киселевске женщина, прогуливавшаяся с малолетним сыном, стала жертвой падения льда с кровли здания. В критический момент мать смогла защитить ребенка, в результате чего сама получила удар по спине.

По счастливой случайности, серьезных увечий у пострадавшей не обнаружено. Следователи планируют провести анализ деятельности служб, ответственных за своевременное убирание снега и наледи с кровель многоквартирных домов.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
Набиуллина готовит россиян к изменению цен

Глава Центрального банка России высказалась о влиянии инфляционных ожиданий на потребительский спрос и следующее за этим воздействие на уровень цен, в ходе заседания совета директоров 22 марта. Решено было сохранить ключевую процентную ставку на отметке 16%. «С начала года мы наблюдаем стабильный прирост цен, который колеблется в пределах 6 – 7% на годовом уровне. Это существенно ниже показателей прошлого осени, но всё же значительно выше целевого уровня инфляции в 4%», – отметила Эльвира Набиуллина.

В феврале базовая инфляция увеличилась после двухмесячного периода снижения. Этот индикатор показывает динамику цен на те товары и услуги, которые менее подвержены колебаниям стоимости.

Рост стоимости в основном был связан с увеличением сезонного спроса в сфере туризма.

«Без учета этого фактора мы бы не зафиксировали рост базовой инфляции. Тем не менее, цены на другие услуги продолжили расти более активно, чем общий индекс цен. Это касается, например, бытовых и медицинских услуг, а также транспорта. Обычно, это указывает на высокий уровень потребительского спроса», – подчеркнула Набиуллина.

В начале марта темпы роста цен снова замедлились, однако эти данные были получены из усеченной выборки, не включающей те товары и услуги, которые оказали значительное влияние на инфляцию зимой. Поэтому делать выводы о снижении инфляции в марте еще рано.

«Инфляционные ожидания продолжают стимулировать потребительский спрос. Несмотря на то что в последние месяцы ожидания как у населения, так и у предприятий уменьшились, они остаются на высоком уровне, при этом в марте в сегменте розничной торговли они даже увеличились. Снижение темпов инфляции в будущем должно постепенно снизить инфляционные ожидания», – заключила глава ЦБ.

Также было отмечено существенное повышение цен на ряд продовольственных товаров в феврале, включая фруктовые соки, соленое филе сельди, минеральную и питьевую воду, питьевые сливки, натуральный пчелиный мед, манную крупу и кетчуп.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
Пострадавшие в теракте в «Крокусе» начали получать первые компенсационные выплаты

Офис для подачи заявок на получение компенсаций, предназначенных для пострадавших от террористического акта в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Москве и ее окрестностях, начал свою работу по адресу улица Краснопрудная, дом 13, как объявила пресс-служба московского департамента по вопросам труда и социальной защиты через свой Telegram-канал.

Сообщается, что начиная с сегодняшнего дня, жителям Москвы и Подмосковья начали выдавать разовую финансовую поддержку в связи с последствиями теракта.

В обращении подчеркивается, что право на получение поддержки имеют граждане со всех уголков России. Специалисты по социальной работе готовы оказать содействие в московском центре по вопросам подачи заявок на компенсации.

Для уточнения информации о процедуре получения финансовой помощи функционируют специальные телефонные линии: +7 (495) 870-44-44, +7 (499) 975-23-33, +7 (498) 602-00-23.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше