MDK Псков
О всех последних новостях читайе в новостной ленте Инцидент Псков 👈
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Псков , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Нелепые мемы со смешинкой
3 мс. назад
Нелепые мемы со смешинкой
3 мс. назад
Горячие новости
3 мс. назад
В начале марта в городе Кировске, Ленинградская область, группа девочек жестоко избила 13-летнюю школьницу, заставив ее покорно встать на колени перед камерой. Видеозапись инцидента быстро распространилась в социальных сетях.

На видео видно, как пять девушек окружают свою жертву, требуя, чтобы та встала на колени. Школьница подчиняется без сопротивления. Подходит сверстница и наносит ей хлесткую пощечину. Другие девочки поочередно бьют ее и плюют в нее.

Инцидент вызван долгосрочным конфликтом, в ходе которого якобы пострадавшая оскорбляла группу девочек, распуская слухи. Родители и сами подростки придерживаются этой версии. Некоторые из обидчиц уже окончили школу и перешли в колледж. Характеристики всех участниц похожи.

Мать избитой написала заявление в полицию, и девочка вернулась в школу, несмотря на тревлю. Проведена профилактическая беседа с обидчицами, одну из них оштрафовали, продлили учет в полиции, а другую отчислили из гимназии. Следственная проверка продолжается, возможно, с возбуждением уголовного дела.

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше
Красивейшие места планеты
3 мс. назад
27 марта - Всемирный день театра