Радио Romantika
Мэрайя Кэри в 90-е 😍

🎉 Сегодня легендарной певице исполнилось 55 лет
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Радио Romantika , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Кино Цитаты
3 мс. назад
🙏🏻 В Госдуме наградили подростков, проявивших героизм во время трагедии в "Крокусе".

Среди награждённых ребят Никита Иванов, Ислам Халилов, Артемий Филимонов, Виктория Волчихина, Александр Журик, Елизавета Терехова.

Юношам и девушкам вручили благодарности от депутатов, подарили ноутбуки и сувениры с символикой нижней палаты парламента.
Показать больше
Кино Цитаты
3 мс. назад
По словам горожан, в половине города не работают светофоры. Горят только стрелки.
Кино Цитаты
3 мс. назад
Внимание! Максимальный репост ❗
Помогите найти человека!
Пропала #Хорина Светлана Владимировна, 41 год #Новокуйбышевск #Самарская_область .
05 10 2023 года ее местонахождение неизвестно если кто знает местонахождения позвоните пожалуйста 89956271986
Показать больше
Кино Цитаты
3 мс. назад
Самара уходит под землю?
Провалился асфальт. Ипподром, въезд с Московского шоссе.