Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Рыбы – ДиДи

Кавайность – 93%

Сервамп зависти, заключивший контракт с Микуни. Является третьим из семи братьев-вампиров. При дневном свете превращается в змею. ДиДи весьма спокоен и тих, он практически никогда не говорит. Единственное, что обычно можно услышать от него — это невнятное бормотание. Любит одиночество. Легко приходит в ярость, когда Микуни обманывает его, не давая обещанную кровь. При том каждый раз попадает на одну и ту же удочку в надежде, что когда-нибудь хозяин сдержит своё обещание.

Завтра залог успеха Рыб в делах – это умение объективно оценивать свои силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда им потребуется консультация специалиста.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Путин дал поручение начать производить игровые консоли в России

Ответственным за поручение президент назначил премьер-министра Михаила Мишустина. Срок исполнения - до 15 июня 2024 года. В документе указано, что инициатива об организации производства "игровых приставок и консолей" направлена на создание в России "своей игровой индустрии" как альтернативы западной.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Спасший более сотни человек во время теракта в "Крокусе" охранник теперь сам нуждается в помощи

Алексей Осанушков, в критической ситуации старавшийся не паниковать и сохранять спокойствие, во время нападения террористов собрал зрителей концертного зала в фойе и отвёл их в более безопасное место, также попутно успев спасти ещё одну женщину от смерти в самый последний момент.

Сейчас мужчина страдает от посттравматического синдрома: его мучает бессонница и потеря аппетита - также периодически у него случаются приступы плача. Все вещи, которые он брал на работу, сгорели в "Крокусе". Россиянин проходит лечение с психотерапевтом и пьёт лекарства.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Путин: "Россия занимает второе место в списке самых читающих стран мира"

"Сегодня Россия по количеству времени, которое граждане страны тратят на чтение, занимает второе место в мире. На первом месте Китай, на третьем — Испания", — сказал Путин на встрече с работниками культуры в ходе поездки в Тверскую область.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Во время теракта в "Крокусе" погибла член паралимпийской сборной России

Екатерина Попова была мастером спорта и двукратной чемпионкой России по настольному теннису. Ей было 39 лет. Спортсменка в составе сборной страны принимала участие в чемпионате Европы и в других международных соревнованиях и завоевала серебряную и бронзовую медали.

"Она задохнулась и погибла при пожаре, так как не смогла выбраться. Во время паники людям, видимо, было не до нее, а там нужно было подняться по лестнице, сама бы она этого сделать не смогла. Я ездил к мемориалу рядом с местом трагедии и повесил ее фотографию, чтобы почтить память Екатерины. Вскоре многие наши ребята-паралимпийцы тоже планируют съездить туда возложить цветы", — сказал Алексей Каменских, владелец теннисного клуба "Крылья Советов".
Показать больше