5 интересных фактов
В 2017 году 10-летняя девочка из Флориды Джулиана Осса отбилась от нападения аллигатора, засунув два пальца в его нос. Это заставило аллигатора открыть пасть, чтобы вдохнуть, в результате чего девочка освободила ногу и убежала. Этому трюку ее научили, когда она посещала парк "Аллигаторленд" в Орландо.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 5 интересных фактов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
5 интересных фактов
3 мс. назад
Наступила долгожданная весенняя пора, с приходом которой происходит и наше внутреннее обновление. Пробуждается желание перемен и достижения новых целей.

Но вместе с тем из-за сезонных температурных перепадов может нахлынуть раздражительность, хандра и нервные срывы, а ещё в придачу к этому и авитаминоз.

Чтобы оставаться активным и поддерживать организм после ухода зимы, нужно восполнять дефициты витаминов и минералов. Например, недостаток магния может привести к следующему:
- повышенной тревожности, раздражительности и утомляемости;
- нарушению сна, концентрации и внимания;
проблемам с ЖКТ;
- болям и спазмам в мышцах.

С недостатком магния в вашем организме может помочь справиться Магнепасит. В его формуле содержится витамин В6, улучшающий проникновение магния в клетки.

Преимущества препарата:
- высокая усвояемость действующих веществ;
подходит взрослым и детям с 6 лет;
- не влияет на способность управления транспортным средством.

Поддерживайте свой организм, и пусть весной у вас будет прекрасное настроение и много энергии на свершение намеченных планов!

Приобрести Магнепасит можно онлайн или в обычной аптеке вашего города.

Подробнее о препарате вы можете узнать на сайте: http://magnepasit.ru/?utm_...
Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. 18+
Показать больше
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
3 мс. назад
Идеи поделок на тему «День и ночь»
ПАЦАНЫ И САМОКРУТКИ
3 мс. назад
Звyчᴎт как чᴎт код на 100 баᴫᴫов ᴎ броню
МДК
3 мс. назад
МДК