Подслушано | Самара
🌧В ночь на 28 марта Самарская область может попасть под новый удар погодной стихии. В регионе ожидаются сильные осадки.

Ночью и утром в четверг местами пройдет сильный снег, возможна метель, сообщили в ФГБУ «Приволжское УГМС». В большинстве районов усилится ветер, его порывы будут достигать 15-20 м/с». Ожидается налипание мокрого снега, на дорогах образование гололедицы.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано | Самара , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Прошу админа пропустить. Анонимно.

Если честно, то спросить особо не у кого, а совет нужен.
Дело в том, что мы с мужем женаты 15 лет. Он мой первый и единственный мужчина. Нам обоим по 35 лет, 2 детей.
Так вот, с..кс у нас максимум 4-5 раз в месяц. Раньше я это списывала на наличие маленьких детей. Усталость, работа. А сейчас понимаю, что не может, наверное, такой молодой мужчина так редко хотеть с.кса. Или это нормально?
Я сама после 2 родов пришла в форму и фигура как до беременности. Вешу 51 кг. Симпатичная. Мне многие мужчины делают комплименты. А вот муж, даже особо и внимания не обращает. Говорить на эту тему не хочет. Любовницы точно нет. Но почему у нас все так, я не понимаю. Нужен совет от женатых мужчин. Заранее благодарю.
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Доброй ночи Самара!🌜

Поболтаем?☺
Какой популярный фильм или сериал вы никогда не смотрели?
Аниме
3 мс. назад
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
Спасибо за поддержку

​Егор Крид и блогер Дима Масленников пожертвовали по миллиону рублей на помощь семьям погибших, семьям пострадавших и пострадавшим при теракте в Крокус Сити Холле. Они выразили свои соболезнования и призвали поклонников поддержать пострадавших.

Ряд других известных личностей, включая Ирину Дубцову, Navai, Тимура Хайдарова и других также оказали материальную помощь. Вся помощь будет отправлена адресно пострадавшим.
Показать больше