Наука.Inc | Интересно знать
В аэропорту Домодедово произошло столкновение Airbus A380 с водовозом, когда водитель внезапно столкнулся с параличом за рулем.

Самолет, который является самым большим и дорогим в мире, готовился к полету в Дубай и его только что заправили питьевой водой. Водитель водовоза подъехал к самолету, но, поскольку у него случился паралич, он не смог затормозить вовремя, в результате чего затронул корпус самолета.

Рейс был отменен. Airbus A380 был временно отстранен от полетов для оценки ущерба и проверки технического состояния. Стоимость самолета составляет $500 миллионов.

Состояние 59-летнего водителя оценивается как критическое из-за инсульта. В настоящее время он находится в одной из московских больниц. К счастью, на борту самолета не было пассажиров, поэтому никто другой не пострадал.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Наука.Inc | Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Боголюбово. Покрова на Нерли.
За лаконичность и гармонию пропорций церковь Покрова на Нерли, расположенную в 6 километрах северо-восточнее Владимира, называют одной из самых красивых церквей России. Неслучайно она включена ЮНЕСКО в реестр объектов Всемирного наследия. Выстроенная в романском стиле, возвышающаяся на холме, о чьем искусственном происхождении мало кто догадывается, в пору весеннего разлива церковь являет собой манящее, сюрреалистичное зрелище. Ее белоснежный силуэт, окруженный со всех сторон водой, напоминает парящий над синей гладью мираж.
Показать больше
Путешествия по городам России
3 мс. назад
📍 Новосибирск.
Городу всего-то 130 лет.
Но вот на фото - буквально несколько эпох в одном месте...
Интересно знать!
3 мс. назад
Подружка уехала за рубеж и делает там маникюр, прислала сегодня фото очередной работы, я впала в ужас.
Utopia show
3 мс. назад