Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дневник рофлов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
3 мс. назад
💜💜💜💜💜ㅎ
Sunset | майнкрафт
3 мс. назад
Снапшоту быть!

Об этом заявил один из разработчиков в своëм Х аккаунте
Sunset | майнкрафт
3 мс. назад
Новый снапшот и новые испытания в майнкрафт 1.21!

• Теперь можно получить эффект bad omen, выпив "зловещую бутылку". Теперь этот эффект вызывает рейд не только для деревни, но так же и для Дворца испытания.

• Новый эффект будет призывать мобов посильнее и с сильным снаряжением  зельями и снарядами.

• Добавлен новый блок — зловещее хранилище. Добывается путëм получения зловещего ключа.

Всë это уже в снапшоте!
Показать больше
Sunset | майнкрафт
3 мс. назад
Вышел снапшот 24w13a

• ИЗМЕНЕНИЯ В МОЛОТЕ
— Добавлен новые частицы при ударе, который появляется при нанесении критического удара молотом.
— Увеличена дальность и сила отбрасывания от сокрушительного удара.
— Увеличенная отдача от сокрушительного удари при падении более пяти блоков.
— При попадании в цель, весь удар нанесëнный вертикально и накопительная дистанция падения сбрасывается.
— Базовый дополнительный урон сокрушительного удара был уменьшен до 3 за упавший блок.
— Молот наконец-то можно зачаровать на: починку, прочность, бич членистоногих, небесную кару, заговор огня и проклятье исчезновения и на кое-что ещë(см. ниже)

• ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ЗАЧАРОВАНИЯ ДЛЯ БРОНИ:
— Плотность(Density). Есть пять уровней, зачаровывается на столе зачарования или на наковальне. Зачарование работает так, что оно увеличивает урон от сокрушительного удара с высоты. Урон увеличивается на один в зависимости от уровня зачарования.
— Нарушение(Breach). Есть четыре уровня. Является довольно редким заяпрованием. Можно зачаровать на столе зачарования или на наковальне, а так же можно найти книгу зачарования в сундуках. Позволяет снизить эффективность брони на цели.
— Порыв ветра(Wind Burst). Есть 3 уровня. Можно найти исключительно в зловещих хранилищах. Молот зачарованный на это зачарование, при попадании на цель с в прыжке, будет подбрасывать игрока в зависимости от уровня зачарования.
Показать больше