Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#покн_мнение @roroclub 🌅
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Я обожаю эту историю. Очень нравится сеттинг, музыка, сюжет (местами не без проблем, но все же), безумно красивая гг и не менее красивый гардероб, но для меня, к сожалению, есть одно но: фавориты :(
Здесь нет для меня идеального. И это печалит.
Теперь обо всех по порядку.

Агния. Я иногда беру интимные сцены с девушками и интрижки, но ветки не веду, так как романтика с девушкой мне не близка. Поэтому Агния, естественно, не подошла. Но, если бы не такие жесткие соблюдения веток в этой истории - я бы при возможности взяла с ней постельную сцену (она очень горячая, хрупкая и сильная). Нарисована отлично. Хотелось бы их видеть хорошими подругами.

Амен. Его или обожают или ненавидят. Я из вторых. Как персонаж он отталкивает. Очень жесток и слеп в своем преследовании. Мотивы ясны отчасти, но ответственности это не снимает. Внешность шкафа, увы, тоже не в моем вкусе. К сожалению, дружеских отношений с ним нет. Но мне очень хотелось не чувствовать от него негатив и опасность, поэтому до поры до времени улучшала отношения - пудрила мозги 😅 Хотя его внимание мне не нравилось и особенно (в моем случае) ложные мысли Эвтиды о нем. В общем, его я сразу не рассматривала.

Сет, Ливий и Рэймсс - это ребята, из которых, к сожалению, выбираю до сих пор, и никто не идеален.

Сет. Он яркий, горячий, властный и сексуальный. Но именно властность меня отталкивает. Вела ветку с Кингу - почему бы и не властвовать в его случае, но этого в нем было меньше, чем в том же Ниалле. И это подкупало. Подкупает, когда фаворит с тобой на равных, даже когда имеет большое преимущество. С Сетом не так. Он сразу показывает, что Эва в его власти. Я люблю, когда к гг относятся с трепетом и нежностью. У Сета этого нет. Внешность неплохая, но не совсем в моем вкусе. Так почему же я его рассматриваю? Харизма и и страсть ❤‍🔥 Они просто прут через экран. И к нему тянет ненароком. Особенно в этой обнове. Когда шли рядышком и ехали верхом. Очень приятно чувствовать заботу к Эве в плане ее безопасности. Жаль, что нельзя иметь с ним дружеские отношения. Он на третьем месте из моих фаворитов.

Ливий. По характеру и отношению к гг он для меня просто идеальный. Такая булочка - прямо как я люблю. Видно, как он уверен в себе, что любит себя, немного язвителен. К этому отношусь скорее нейтрально - это его характер. Внешность красивая объективно. Но для меня что-то не то. Не цепляет. Еще интересно, что с моей гг Фиванского типа они очень похожи - это мило) Пыталась начинать с ним ветку, были каты, но черт возьми - химии нет. Конкретно у меня как у читателя - я ее не чувствую, и это расстраивает, поэтому мы хорошие друзья 👍🏼 (хоть здесь можно 😅). На данный момент Ливий запасной вариант для перепрохождения - если не зайдет Рэймсс.

Рэймсс. Ура 🥳 Добрались) Ради него и затевался пост. Влюбилась сразу же как увидела и была из тех игроков, которые расстроились, когда сказали, что ветки не будет. И были счастливы, когда ее открыли. Нооо что-то не то. Жаль, что ветка второстепенная (хоть и на том спасибо). Мало взаимодействий и катов. Химия для меня между ними выше небес. Почему не было ката во время расставания? Негодую. Внешность идеальная - напоминает Рэйтана. Еще моя гг онейромант, а он некромант. Как инь и ян) Какие же но? Брат уродец, который все усложняет, и сцена, где он бросил ее и сбежал. Я хоть мозгами и понимаю: а что ему оставалось делать? Но послевкусие как от предательства. Хоть и нет реальных причин для этого. И очень расстроило, что в этой обнове было о нем всего одно упоминание 😩

Ветки в этой истории. Очень раздражают такие жесткие рамки в путанстве. Совсем не выбрать. Хоть я и не люблю, когда тянут до самого конца с открытыми ветками, как в ЦИОТ (но финал с Кингу в сердечке). Нравится что-то среднее. А эта история одна из крайностей. Но плюс есть: можно хорошо поугарать над табличками 😁 Также расстраивает в некоторых ветках отсутствие возможности развивать дружеские отношения.

Итак, все любители Рэймсса, отзовитесь. Вас очень мало, мнений об этом фаворите почти нет, а он моя боль 😅 Очень интересно почитать ваши мнения о нем :)

Всем большое спасибо за прочтение! 🥰
Показать больше
MDK Петербург
3 мс. назад
👀 Застройщик подал в суд на Беглова после запрета строительства ЖК в Шуваловском лесу

Губернатор выступил на стороне жителей, которые несколько лет отстаивали зелёную зону. Участок парка на пересечении Парашютной и Шуваловского проспекта теперь освобождён от строительства новых многоэтажек.

Сейчас адвокаты застройщика ищут нарушения в обновлённом генплане, а представители администрации заверяют, что землю не забирали и собственник может ей пользоваться в рамках закона.

Неужели Беглов стал исправляться? 🤣
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Водовоз протаранил самый крупный пассажирский самолёт в мире

В аэропорту Домодедово водовоз врезался в самый крупный пассажирский лайнер в мире Airbus 380-800, в котором может поместиться 489 человек. Воздушное судно должно было направиться в Дубай, но из-за происшествия рейс отменили. Самолёт серьёзно повреждён.

Предварительно, водитель спецмашины, который должен был заправить аэробус питьевой водой, перепутал педали и пропорол техникой фюзеляж. Мужчина пройдёт медосвидетельствование в санитарной части в аэропорту, куда его госпитализировали после инцидента. Он не получил травм, однако находится в шоковом состоянии.

Инцидентом уже заинтересовались в Росавиации и Транспортной прокуратуре. Борт отстранили от полётов и оставили в России для устранения поломок, никто из пассажиров в результате происшествия не пострадал.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Биолог объяснила, что за "снежные блохи" заполонили Подмосковье

В Подмосковье замечены "снежные блохи": скопления мелких чёрных членистоногих на талом снегу вызвали у местных жителей тревогу. Что это за насекомые и стоит ли переживать на их счёт, рассказала доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Ольга Трофимова.

"Снежные блохи" — это совсем не блохи, а один из видов коллембол — ногохвостки, древнейшие прыгуны, которые относятся к подклассу первично-бескрылых насекомых. "Снежными блохами" этих коллембол прозвали из-за небольшого размера и обитания в снегу или под ним. Ногохвостки любят влажную среду, где находят достаточно пищи и защиты от хищников, а это в том числе почва или гниющая органическая материя под снежным покровом.

Ногохвостки не представляют никакой угрозы для человека или домашних животных, они даже полезны, так как участвуют в разложении органического материала и поддерживают здоровье почвы.

"Если количество "снежных блох" чрезмерно высокое и вызывает у вас дискомфорт или проблемы (например, если они попадают в дом), чаще убирайте пыль и мусор в доме и органический мусор вокруг него — когда вы устраните источники их пищи, ногохвостки уйдут", — добавила биолог.

Министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов заявил, что жителям не стоит переживать на этот счёт, ведь появление ногохвосток никак не указывает на экологические проблемы территории. Кроме того, как только температура воздуха превысит +12 градусов, насекомые погибнут.
Показать больше