ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Всем террористам свети пожизненное.

Террористов, убивших более 130 человек, доставили в зал Басманного суда.

На скамью подсудимых привели первого сильно потрясенного террориста Мирзоева - теперь он уже не такой радостный, как во время теракта.

У него четверо детей, есть двойняшки, им по 1,5 года. Мирзоев будет говорить через переводчика, он не понимает русский язык.

Басманный районный суд города Москвы в ближайшее время приступит к рассмотрению ходатайства органов предварительного расследования об избрании меры пресечения.

UPD: Мирзоеву Далерджону, устроившему кровавую резню в "Крокусе", Басманный суд в Москве избрал меру пресечения - террорист был задержан и будет находиться под стражей до 22 мая, то есть на месяц.

Своими руками он и его банда убили 137 человек, еще 182 пострадали. В здании "Крокуса" до сих пор проводятся поисковые работы - количество погибших может увеличиться.

При этом адвокат Мирзоева попросил оставить его подопечного на свободе. Сам Далержон находился на территории РФ с истекшей регистрацией.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Думал неопознанный летающий объект его преследует, а оказалось обычный птичий помёт.

Шпиономания из США и Канады, охотившихся за воздушными шарами и НЛО-разведчиками, докатилась до Старого Света: полицейский из нидерландского города Бокстель заметил, как ему показалось, шар-шпион и решил за ним проследить

Ехать пришлось очень медленно, а вскоре офицер убедился, что воздушный шар завис над одним из районов города. Тогда правоохранитель остановил авто и, чтобы было лучше видно, решил протереть лобовое стекло. Поразительно, но «шпион» тут же исчез.

Только тут сотрудника полиции осенило, он понял, что шар был всего лишь «ляпом» от пролетавшей над машиной птицы.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Умер Даниэль Канеман — нобелевский лауреат и автор бестселлера "Думай медленно… решай быстро"

Ему было 90 лет. Даниэль Канеман — один из основоположников поведенческой экономики. Это направление изучает влияние социальных, когнитивных и эмоциональных факторов на принятие людьми экономических решений.

В 2011 году Канеман написал книгу "Думай медленно… решай быстро", посвященную работе человеческого мышления. Книга переведена на десятки языков, ее суммарный тираж превышает два млн экземпляров.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Ретроградный Меркурий начнется 1 апреля и продлится до 25-го числа

Это астрономическое явление, при котором возникает иллюзия движения планеты Меркурий в обратном направлении. Его период в 2024 году длится с 1 по 25 апреля, с 5 по 28 августа и с 26 ноября по 15 декабря.

Астрологи не рекомендуют в эти дни:

— проводить операции, кроме экстренных, в том числе косметологические;
— экспериментировать с внешностью, начинать новые партнерские проекты, подписывать соглашения;
— одалживать или занимать деньги;
— покупать автомобиль, запчасти, технику и гаджеты;
— переходить на обслуживание на новую СТО;
— заключать договоры с новыми провайдерами;
— менять парикмахера, доктора или другого специалиста;
— начинать ремонт;
— продавать квартиру или машину.

В это время можно:

— найти потерянные вещи и документы;
— продать то, что не получалось;
— помириться, восстановить отношения с близкими людьми;
— отремонтировать то, с чем раньше не удавалось справиться;
— закончить ремонт, воплотить в жизнь проект, не удававшийся ранее;
— выбросить ненужное;
— почистить смартфон, ноутбук, компьютер от устаревшей информации.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Совершивших теракт в "Крокусе" вербовали через Telegram-канал афганского крыла запрещённого в России ИГ "Голос Хорасана"

Об этом сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

По его словам, канал работал на аудиторию в Таджикистане, но уже удалён.
Показать больше