СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
Этот маленький ангелок больше не с нами...

Малышка Настя ушла из этого мира после того, как врач-педиатр назначила ей лекарство от кашля. Ее мать дала препарат так, как сказал врач, и внезапно через несколько секунд начался приступ удушья... анафилактический шок.

К сожалению, Настеньку не удалось спасти... Мы выражаем свои глубокие соболезнования.

Жители п. Ровненькое уже собрали деньги, чтобы провести девочку в последний путь...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Эта семья получила приговор из-за своей необычности.

Многие были возмущены тем, что здоровый, красивый и богатый молодой человек выбрал себе в супруги девушку с инвалидностью.

Многие интернет-пользователи рассматривали это как ошибку или неудачный выбор.

Тем не менее, сами члены семьи живут в гармонии и мире.

А вы как считаете, имеет ли эта пара на счастье?
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Кто будет нести ответственность за их утрату...

В Подмосковье беременная женщина, находясь на 7-м месяце беременности, случайно упала в снежную кашу во дворе, которую никто не убрал. Она получила перелом ноги и оказалась не в состоянии самостоятельно выбраться из снега. Свидетели происшествия вызвали скорую помощь.

Во время хирургического вмешательства у женщины оторвался тромб, что привело к остановке сердца. Чтобы спасти жизнь ребёнка, врачи срочно провели кесарево сечение. Однако спустя две недели новорождённый скончался. У матери осталась трёхлетняя дочь.

Искренние соболезнования родным и близким...
Показать больше
Мир новостей
3 мс. назад
Мир новостей
3 мс. назад