Подслушано ЧТЗ | Челябинск
Контроль за мигрантами ужесточили в Челябинске после теракта в «Крокусе»

Силовики каждый день проводят рейды. На Птичьем рынке двум гражданам Таджикистана вручили повестки.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано ЧТЗ | Челябинск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Мне стало интересно видит ли кто-то отличие/я между близнецами в ЭС? Луна и Союн? Да, она близняшки, у нас в кр часто бывают близнецы, те же Астарот и Кристофер. Что касается них, там как-то ярко бросается отличие ну как минимум в щеках и скулах.
Но вот Луна с Союн… тут сложнее 😂 интересно, кто какие отличия видят в них или многие считают, что они идентичны как две капли?
Вы знали, что в реальности если близнец старше, то он менее красив, считается, что у него более острые черты лица и вытянутей, а младший близнец красивее, так как он милее и круглее выглядит.
На самом деле когда я узнала о таком факте близнецов, то сразу обратила внимание на их прорисовку. Тут действительно есть к чему приглядеться.
Как по мне, самое главное отличие - это губы. Не важно с макияжем или без, но если делать четкую картинку, то явно видны разные очертания у сестер.
Также мне кажется у Луны более пухлые лицо, чем у Союн, более овальней что ли.
Без макияжа Союн ОЧЕНЬ похожа на Луну, но сопоставляя рядом с ней Луну, опять лично мне бросаются губы.
Что думаете вы? 🙂
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Продолжим разбор сюжета КПС. Предыдущую часть можно глянуть тут:
https://vk.com/wall-946728...

Вывод для тех, кто дальше 2х абзацев не читает: сам сюжет вполне идёт нормально, без каких либо супер дыр, но пару небольших вопросов имеются.

1. Горная резиденция.
Вопрос один: зачем тащить в супер-пупер секретное место ПОЛ РОДНИ? Бабку, дедку, внучку, Жучку, слона и черепаху? В самой истории нам дают ответ: "ну потому что мы давно все не собирались" и "мы будем осторожнее и скрытнее, чем ниндзя". План надёжен как швейцарские часы, ведь из пол сотни человек абсолютно точно никто не проболтается, план во 👍
Чтобы решить вопрос кто будет невестой достаточно просто по одному главе от каждого семейства и всё. Как они решат, так остальные и поступят, решения дюжины - закон, без всякого этого сюра с уговорами и угрозами.
НО нападение часть сюжета и его надо как-то разыграть. Как же прописать мотивацию, чтобы все именитые семейства от прабабки до черепашки собрались в одном месте? Всё просто, сделать нападение на дюжину во время какого-нибудь важного индийского праздника, где присутствие всей родни обязательно. Тем более, этот ход дал бы мотивацию ненависти для простого народа. Мол англичане, 💩этакие, ничего святого нет, во время праздника напали. Учитывая, что Индия глубоко религиозная страна, то это точно бы никто не простил. И даже более того, праздник послужил бы идеальным прикрытием для тайной вечери дюжины.

2. Предсказания.
Если вводить мистику в историю, то она хотя бы должна работать для всех одинаково, а не только для ГГ (вре равны, но есть ровнее). Поэтому возникает вопрос: почему смерть невесты Лорда предвидели, а НАРЕЗКУ ИЗ ПОЛОВИНЫ ДЮЖИНЫ НЕТ? А ну да, гг же центр вселенной, она важнее какой-то там пол сотни других жизней 🤡
Но ведь, если бы её предвидили, то тогда предотвратили бы нападение. Не обязательно. Дюжина знала бы об опасности, усилила бы защиту, но она не сработала, так как предатель о ней знал. Таким образом получилась бы классическое, логически обоснованное "от судьбы не убежишь".

3. Образ Рейтана как БЕСПРИСТРАСТНОГО божественного стража баланса.
Этот образ, конечно же, помер ещё в первой части, но КПС же приквел, значит этот образ, по идее, должен работать. Но нет, оказывается, что изначально мертво умереть не может. Поясню.
Пол дюжины горит заживо - Рейтан: да пое**ть мне. Деви грозит смертная опасность - Рейтан: надо вмешаться, хоть советами помочь. Сюда ещё добавить, что аватар Бога ходит и зовёт, опаздывающих на тайную вечерю Деви и Рама, при этом, по дороге на вечерю, когда Деви просит совета, он говорит: "да, давай поболтаем, дела подождут", *тяжёлый вздох*. У меня сложилось впечатление, что Рейтан этакий индийский мистер Х, который просто течет по красавицам. Вмешивается ради Деви, а что с Амалой было, мы с вами и так знаем. Видимо многовековое воздержание дало о себе знать 😂 Но нет худа без добра, это хотя бы объясняет почему он на Амалу запал и помогал ей.

4. ГГ пропускает обязательные религиозные обряды.
В нашей истории есть божественное и Богиня Кали реальна, поэтому все религиозные обряды имеют смысл и важны, тем более сама по себе Индия очень религиозная страна (но мы уже знаем, что от Индии там только сари). НО наша цаца на них или вообще не ходит или позволяет себе просто с них пораньше уйти, ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ГОЛОВА БОЛИТ, причина и мотивация во 👍. Снова наша мистическая часть истории работает только во благо гг, ей можно, она ж Шарма.
Хотя как показала первая Кали, Темной матери вообще по бубну что там у людишек происходит, приходит периодически фоткает и уходит в закат. И спрашивается: ради чего Радха страдает из-за невозможности союза Басу и Дубеев, ведь эта Кали юга по итогу пшик получилась.

Как видите, вопросов касательно самого сюжета немного и то, они не значительны.
Секрет успеха КПС прост, в нем ЕСТЬ СЮЖЕТ, а не симулятор свиданий как предыдущие работы Рэми. Есть динамика сюжета, интересно проходить по одиночке, в отличие от того же Нила, где я не знаю о чем читают люди без ветки. Надеюсь история не скатится до очередного "Сладкого флирта".

В следующий части мы разберем главную героиню, потому что вопросов к ней гораздо больше, чем к фаворитам.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#разговоры_пкр
Хочу вспомнить историю "Рожденная луной".
Очень хочется узнать, сколько таких же терпеливых как я, которые по ветке с Бенни Бартом, прошли с ним путь до конца. Простили ему все его измены, интрижки , выключенный телефон и вышли за него замуж?)))
Показать больше