СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
Всем террористам свети пожизненное.

Террористов, убивших более 130 человек, доставили в зал Басманного суда.

На скамью подсудимых привели первого сильно потрясенного террориста Мирзоева - теперь он уже не такой радостный, как во время теракта.

У него четверо детей, есть двойняшки, им по 1,5 года. Мирзоев будет говорить через переводчика, он не понимает русский язык.

Басманный районный суд города Москвы в ближайшее время приступит к рассмотрению ходатайства органов предварительного расследования об избрании меры пресечения.

UPD: Мирзоеву Далерджону, устроившему кровавую резню в "Крокусе", Басманный суд в Москве избрал меру пресечения - террорист был задержан и будет находиться под стражей до 22 мая, то есть на месяц.

Своими руками он и его банда убили 137 человек, еще 182 пострадали. В здании "Крокуса" до сих пор проводятся поисковые работы - количество погибших может увеличиться.

При этом адвокат Мирзоева попросил оставить его подопечного на свободе. Сам Далержон находился на территории РФ с истекшей регистрацией.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивые картинки
3 мс. назад
Красивые девушки
3 мс. назад
Женский мир
3 мс. назад
Певица Наталья Подольская порадовала своих подписчиков в социальных сетях, поздравив свою маму, Нину Антоновну, с 75-летним юбилеем. Она разместила редкие семейные фотографии и выразила свои чувства и признательность перед мамой.

В трогательном посте Наталья поделилась воспоминаниями о том, как мама сыграла важную роль в ее жизни и карьере. Она отметила, что, несмотря на то, что у них в семье трое дочерей, для нее мама всегда останется самой важной. В ее словах звучит благодарность за то, что именно мама внушила ей любовь к театру и помогла найти свое призвание уже в раннем возрасте, отведя ее в театральную студию.

"Несмотря на то, что нас у мамы трое, мама — это моя мама. Точка. Так было всегда. Сестры не обижаются. И сегодня у "моей" мамы день рождения — 75 лет. Маме я обязана своей профессией. Именно она в 9 лет отвела меня за ручку во Дворец пионеров г. Могилева в театр — студию "Радуга", и всё стало на свои места в моей жизни. И я не упускаю возможности поблагодарить ее за это снова и снова" - слова Натальи.
Показать больше
Красивые Картинки
3 мс. назад
Бyxареcт, Pyмыния

Красивые картинки со всего света