ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
В Москве суд приговорил к пожизненному сроку педофила из Таджикистана!

Хуршед работал таксистом и жил вместе с земляками в одной из резиновых квартир Москвы.

Его задержали после того, как 12-летний мальчик, приехавший с семьей из Таджикистана, рассказал маме о сексуальном насилии с его стороны.

В ходе расследования выяснилось, что Хуршед Абдурахмонов с 2020 по 2022 год совершил насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния в отношении шести мальчиков в возрасте от 8 до 13 лет.

Суд признал его виновным и отправил на пожизненное.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Краснодаре наркоторговцы Фарход и Навруз жестоко избили двоих полицейских, которые помешали им делать закладки!

Лейтенант Сергей Коновалов и младший лейтенант Роман Дакашев заметили подозрительного мигранта, которые копался в земле.

Они подошли к нему и тот сразу же достал нож. На помощь к нему также подбежал его бородатый друг с монтировкой. Вдвоём они напали на полицейских и разбили им головы, а потом ещё и обобрали карманы.

Сейчас они задержаны. Оба оказались гражданами России.
Показать больше
Путешествия | Отдых по кайфу
3 мс. назад
#Австрия
#путешествия #красивые#места
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
Звезду сериала «Ивановы-Ивановы» Семёна Трескунова внесли в реестр иностранных агентов

Артист эмигрировал из страны еще в прошлом году, после чего жаловался, что ему не хватает денег на богатую жизнь за границей

«Но мне легче, чем другим людям, потому что в Москве у меня никого не осталось, лишь родная мама (его воспитывала мачеха). Скучаю только по дворовым друзьям»
Показать больше
Lovely Loli | Милые Лоли
3 мс. назад