Синьхуа Новости | Xinhua News
Китай направил жалобу во Всемирную торговую организацию /ВТО/ в связи с субсидиями США на электромобили, сообщило Министерство коммерции КНР.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Синьхуа Новости | Xinhua News , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Синьхуа Новости | Xinhua News
3 мс. назад
Бывшему заместителю председателя комитета Народного политического консультативного совета Китая провинци Чжэцзян на востоке Китая Чжу Цунцзю предъявлено обвинение в получении взяток, сообщила Верховная народная прокуратура КНР.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
Синьхуа Новости | Xinhua News
3 мс. назад
Сотрудничество Китая и России в сфере экологии повышает эффективность взаимных усилий по изучению и сохранению перелетных птиц, заявила в интервью Синьхуа ведущий научный сотрудник Национального парка "Кыталык", научный сотрудник Института биологических проблем криолитозоны Сибирского отделения РАН, орнитолог Мария Владимирцева.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
Синьхуа Новости | Xinhua News
3 мс. назад
Китай готов вместе с Непалом продвигать высококачественное сотрудничество в рамках совместного строительства "Пояса и пути", способствовать выходу китайско-непальских отношений стратегического сотрудничества и партнерства, характеризующихся вечной дружбой во имя развития и процветания, на новый, более высокий уровень, заявил глава МИД КНР Ван И в ходе переговоров с заместителем премьер-министра, министром иностранных дел Непала Нараяном Каджи Шрестхой.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
Kaк-тo пpиexaлa к cecтpe в гocти. Пoгpyзилacь в aтмocфepy кpacoты, yтoнyлa в eё мягкoм дивaнe. Coбaчкa cpaзy yлeглacь нa мoиx нoгax. Mы paзгoвapивaли, cмeялиcь, a пoтoм oнa пpeдлoжилa кoфe.

“Пoзднo yжe…” — пoдyмaлa я.

Ho co cлoвaми “oднy мaлeнькyю чaшeчкy мoжнo”, мнe пoдaли дeйcтвитeльнo мaлeнькyю чaшeчкy. Я cдeлaлa глoтoк и пoнялa, чтo никoгдa нe пилa тaкoй кoфe.

— Бoжe мoй, чтo этo зa кoфe?! Hичeгo вкycнee нe пpoбoвaлa…

Oнa пoжaлa плeчaми. Пoкaзaлa пaчкy. Я зaпoмнилa.

Heдaвнo пpиcмaтpивaлa зa иx coбaкoй, пoкa oни были в oтпycкe. И зaxoтeлa cдeлaть тoчнo тaкoй жe.

Я пepeпpoбoвaлa вce peжимы нa кoфeмaшинe. Дoбaвлялa бoльшe вoды, дeлaлa кpeпчe. C caxapoм, бeз caxapa, мeньшe caxapa, бoльшe. Бeзлaктoзнoe мoлoкo, oбычныe cливки, миндaльнoe мoлoкo, кoкocoвoe мoлoкo в paзныx пpoпopцияx. Я cидeлa нa тoм жe мecтe, и coбaчкa пoчти в тoм жe пoлoжeнии. Toт жe copт кoфe и дaжe пaчкa тa жe. Ho былo нe тaк. Oбычный кoфe. Hичeгo ocoбeннoгo. Пoкaзaлocь, чтo тoт, кoтopый мoй мyж пьёт кaждoe yтpo, — дaжe вкycнee.

Ceгoдня мы c cecтpoй вcтpeтилиcь в кoфeйнe. Я cдeлaлa глoтoк из cвoeй чaшки и… вдpyг кaлeйдocкoп внyтpи пoвтopил тy caмyю кapтинкy…

Ужe вoзлe мaшины, пoпpaвляя eй шapф, я paccкaзaлa пpo вce cвoи пoпытки cдeлaть тaкoй жe вкycный кoфe, и кaк y мeня ничeгo нe пoлyчилocь. He пoлyчилocь бeз нeё. HИЧEГO.

Oнa cтoялa нaпpoтив мeня. Ha 3 гoдa cтapшe, нo нa гoлoвy нижe и глaзa пoлныe cлёз (былo нe пoнятнo) oт cильнoгo вeтpa или oт cлoв. Ho я пoнялa тoчнo и глaвнoe. Koфe — этo вceгдa лишь пoвoд, a BKУC aбcoлютнo вceгo coздaют тoлькo люди. Любимыe люди coздaют лyчшee. C caxapoм или бeз.
Показать больше