PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
📸 😎 Привет, друзья! Давайте поздравим победителя последнего дня марафона скриншотов в честь 7-й годовщины PUBG: BATTLEGROUNDS! И это – Евгений Евланов!

🎉 Благодарим всех участников! До встречи в следующих конкурсах!

🥳 Победитель, для получения награды необходимо написать "#приз" в личные сообщения группы. Выдача наград пройдет в течение 10 рабочих дней.
#PUBG #BATTLEGROUNDS
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Брянск
3 мс. назад
Фото наших подписчиков ❤️
Подслушано Брянск
3 мс. назад
🇷🇺Живёт в освобождённой Берховке бабушка Нина. Ей 83 года, а она живёт с разрушенной деревне совсем одна, если не считать собаки...
Наши добровольцы из бригады «Волки» предложили бабушке помочь с эвакуацией, но она отказалась. Тогда ребята решили взять ее под опеку - привозят ей продукты, лекарства, помогают чем могут.
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
Веста в новом цвете

Как вам?
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️Ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников: Осужденных за теракт в «Крокус сити холле» ждут крайне тяжелые условия содержания.

«До конца своей жизни они будут находиться в так называемом гробу (это камера 4-6 кв. м), передвигаться им придется только в согнутом положении с руками за спиной, с ними нельзя будет контактировать», — сказал он.
Показать больше