ПРАВДА НОВОСТИ!
Всем террористам свети пожизненное.

Террористов, убивших более 130 человек, доставили в зал Басманного суда.

На скамью подсудимых привели первого сильно потрясенного террориста Мирзоева - теперь он уже не такой радостный, как во время теракта.

У него четверо детей, есть двойняшки, им по 1,5 года. Мирзоев будет говорить через переводчика, он не понимает русский язык.

Басманный районный суд города Москвы в ближайшее время приступит к рассмотрению ходатайства органов предварительного расследования об избрании меры пресечения.

UPD: Мирзоеву Далерджону, устроившему кровавую резню в "Крокусе", Басманный суд в Москве избрал меру пресечения - террорист был задержан и будет находиться под стражей до 22 мая, то есть на месяц.

Своими руками он и его банда убили 137 человек, еще 182 пострадали. В здании "Крокуса" до сих пор проводятся поисковые работы - количество погибших может увеличиться.

При этом адвокат Мирзоева попросил оставить его подопечного на свободе. Сам Далержон находился на территории РФ с истекшей регистрацией.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВДА НОВОСТИ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Думал неопознанный летающий объект его преследует, а оказалось обычный птичий помёт.

Шпиономания из США и Канады, охотившихся за воздушными шарами и НЛО-разведчиками, докатилась до Старого Света: полицейский из нидерландского города Бокстель заметил, как ему показалось, шар-шпион и решил за ним проследить

Ехать пришлось очень медленно, а вскоре офицер убедился, что воздушный шар завис над одним из районов города. Тогда правоохранитель остановил авто и, чтобы было лучше видно, решил протереть лобовое стекло. Поразительно, но «шпион» тут же исчез.

Только тут сотрудника полиции осенило, он понял, что шар был всего лишь «ляпом» от пролетавшей над машиной птицы.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Вот как и давайте начнем то с депутатов сказал

«Давайте начнем с депутатов»: Садальский – о возможном признании Пугачевой иноагентом

Станислав Садальский, известный российский актер, выразил свое недовольство в интервью для "Газеты,ру" в связи с утверждениями о начале процесса признания Аллы Пугачевой в качестве иностранного агента. Он высказал мнение, что следует начать с проверки депутатов, обвиняемых в коррупции, вместо того чтобы фокусироваться на Примадонне.

"Я всегда настаиваю: начнем с депутатов, которым инкриминируют разграбление страны. Зачем сосредоточены на Пугачевой? Говорят о миллиардах, похищенных без всякого внимания общественности, а Аллу Борисовну продолжают критиковать. На депутатов, обогатившихся за счет страны, стоит направить внимание и начать с них. Про Пугачеву говорят потому, что это безопасно — за нее не последуют репрессии, а вот критика в адрес депутата может иметь последствия. Всегда легче нападать на уже побежденного", — подчеркнул он.

Виталий Бородин, известный своей активностью в подаче жалоб на знаменитостей, 27 марта объявил в своем Telegram-канале о получении ответа от Генеральной прокуратуры РФ, касающегося запроса на признание Аллы Пугачевой иностранным агентом.

"Процесс признания Аллы Пугачевой иностранным агентом начат, с запросом в Министерство Юстиции РФ о ее официальном признании в этом статусе", — сообщил Бородин.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Ради отпуска бросила свою 16 месячную дочь.

Бросившую 16-месячную дочь ради отпуска женщину приговорили к пожизненному сроку

32-летняя Кристель Канделарио бросила дочь Джейлин без присмотра в своем доме в Огайо в июне 2023 года. Вернувшись домой после отдыха спустя 10 дней, мать обнаружила девочку без признаков жизни и вызвала экстренные службы. Врачи уже ничем не могли помочь ребенку. Джейлин была сильно обезвожена, ее нашли в детском манеже на одеяле, испачканном нечистотами.

В феврале Канделарио признала себя виновной. В понедельник, 18 марта, ее приговорили к пожизненному заключению. Родители женщины просили помиловать ее. Они дали показания, из которых следовало, что у обвиняемой были проблемы с психикой. Канделарио якобы перестала принимать лекарства, что усугубило ее депрессию и тревожное состояние и повлияло на способность принимать адекватные решения. Суд эти оправдания не принял.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Думала, что хорошего человека должно быть много.

Фанатка Макдональдса потеряла половину веса – запросто!

22-летняя Эшли Помрой из Великобритании решила, что хороших людей должно быть много, и поэтому на протяжении долгого времени ее рацион состоял исключительно из блюд от Макдональдса. Бургеры и картошка сопровождали ее на завтрак, обед и ужин, пока вес героически не достиг 130+ кг. В какой-то момент Эшли осознала, что что-то нужно менять.

В апреле прошлого года она отправилась в Турцию и прошла операцию по уменьшению желудка на 85%, что обошлось ей в £2500 по курсу. Сегодня она весит 60 кг. Не сказать, что Эшли приложила огромные усилия для похудения, за исключением момента, когда она решила оплатить операцию. Просто теперь она отказалась от прежнего питания и предпочитает легкие салаты, соки и небольшие порции пищи.

Перед этим девушка пыталась похудеть, следуя различным диетам, посещая тренировки, но ничего не давало результатов. Теперь же она радуется, что смогла изменить свою жизнь за небольшую сумму. Благодаря своему молодому возрасту, кожа естественно сократилась, и ей не пришлось прибегать к хирургическому вмешательству. Главной проблемой для нее теперь стала полная перестройка гардероба.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше