Пацаны поймут ©
Mellstroy и Дилара теперь встречаются официально...😱

Девушка призналась, что была влюбилась в стримера и всегда считала его перспективным.

Оказывается, все это время Мелл вместе с партнерами из Дубая в разрабатывал собственную криптоигру, в которой пользователи зарабатывают, просто играя в виртуальных персонажей. Меллстрой пообещал сделать игру доступной для всех, если девушка будет с ним.

Получив долгожданное согласие Дилары, стримep сдержал слово и oткрыл доступ в проект для 5 тысяч человек. Они беслатно получат питомца от Мелла, который будет приносить им пассивный дохoд.

Чем круче NFТ - тeм бoльшe дoхoд. Пo пpoмокoду MELL мoжнo пoлучить 3000 pyблей на баланс.
Количество промокодов ограничено.

Дocтyп к игpe oткpыт по ссылке в комментариях👇
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пацаны поймут © , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
3 мс. назад
💪 Вологодская область. Служба по контракту 💪

🪖 Заключи контракт и получи 1 млн рублей. Акция действует только до 1 мая 2024 года.

💰 Проживание, питание и медкомиссия за счет принимающей стороны.

💪🏻 Плюс апрель дома и потом уже отправляетесь защищать интересы Родины.

📞Телефоны для связи: 8 (8202) 26-18-42, 8 (911) 532-17-75.

🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Показать больше
wtf fandom? | Genshin Impact
3 мс. назад
Школа Цветоводства
3 мс. назад
Анемоны в букете
Школа Цветоводства
3 мс. назад
Эта книга научит вас шить мягкие и пушистые игрушки с нуля 📚

Книгу уже могут скачать и прочитать наши подписчики с полным доступом. Открыть доступ ко всем материалам Школы Творчества можно на главной странице Сообщества. Или просто напишите нам в сообщения группы.
Показать больше