Анимемания | Аниме-новости
Подборка новых косплеев с персонажами из Sousou no Frieren (Провожающая в последний путь Фрирен).
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РИА Новости
3 мс. назад
Грунтовые воды практически полностью затопили горную выработку рудника "Пионер", где заблокированы 13 шахтеров, рассказали в экстренных службах.

Вода и горная порода продолжают поступать в рудник.
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Спас бойца СВО, которого ранило в сонную артерию.

В почти кромешной тьме группа бойцов добежала до точки эвакуации и запрыгнула в ожидавший их «УАЗик». Машина завелась и уже тронулась с места, как вдруг сверху на нее свалился дрон-камикадзе, порвав крышу, провалился внутрь и взорвался. Ребят в бронниках буквально раскидало по салону, одному из бойцов не повезло — маленькая жужжащая тварь напоследок чиркнула ему по горлу, где находится сонная артерия. Командир маленького отряда Саян Саая из Тувы с позывным Ангел, раненый в руку, зажимая пальцами смертельную рану на шее друга, приказал гнать на всех парах. Он положил голову друга на свою ногу, чтобы она не билась об пол, и изо всех сил зажимал сонную артерию.

До ближайшего полевого госпиталя нужно было ехать около часа. Раненый боец начинал терять сознание, но Саян постоянно его тормошил и приводил в чувства. Машина подъехала к операционному блоку, бойца уложили на носилки, Саян, не отпуская руку, продолжал говорить с ним, тот в ответ мог только шептать. Когда его положили на стол, хирург надел перчатки и сказал, чтобы Саян расслабился.

После лечения в госпитале Ангел Саян получил двухнедельный отпуск, чтобы побыть с семьей, но планирует вернуться и набрать себе отряд из проверенных ребят, куда обязательно возьмет спасенного бойца.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Вот же как он спас то Бурунова рассказал Светлаков

Сергей Светлаков рассказал, как спас Сергея Бурунова, который был рядом с "Крокусом" в момент теракта

Известный актёр Сергей Бурунов уберёгся от теракта в "Крокусе", так как по счастливой случайности опоздал на концерт группы "Пикник". Об этом рассказал шоумен и телеведущий Сергей Светлаков. По его словам, также в роковой день на концерт опоздала и его супруга Антонина.

В день трагедии жена Светлакова задерживалась на работе, поэтому предупредила его, что может опоздать на концерт. При этом Антонину в течение всего дня терзали сомнения, стоит ли ей вообще идти на мероприятие. Как отметил шоумен, его супругу "что-то прям отводило от этого всего". Сам же Светлаков ждал на концерте и своего друга Сергея Бурунова. По его словам, актёр связался с ним в тот момент, когда раздались выстрелы, и сообщил, что через минуту уже будет в зале.

"Я говорю: "Как здорово, что ты позвонил. Стой там, где ты есть, не заходи", — рассказал Светлаков о звонке Бурунова.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Пулю из глаза извлекли российские врачи.

Российские врачи извлекли пулю из мужчины, которому прострелили глаз

Медицинский персонал Воронежской городской больницы №1 успешно провел уникальную операцию по извлечению пули из головы пациента, который получил ранение в глаз. Информация о сложной хирургической процедуре была опубликована в пресс-релизе учреждения. Пострадавший был доставлен в больницу с огнестрельным ранением, полученным из травматического оружия. Снаряд диаметром 4,5 мм проник в глаз через внутренний уголок и, пройдя сквозь глазницу, остановился в носовой полости. Вначале была проведена хирургическая операция по восстановлению поврежденных тканей глаза, после чего пациент был переведен к специалистам отоларингологического отделения.

Под общим наркозом отоларингологи, используя видеоэндоскопию, лазерный нож и специальные инструменты, успешно извлекли пулю. На следующий день после операции пациент был отпущен на домашнее лечение.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше